Lаzy

Вас тоже задолбал здесь практикующий врач Сергей, который рвётся восстановить зрение по новой методике?

Ответы
М1
Михаил 1953

Реклама вообще агрессивна и назойлива, и ткакя она имеет обратный эффект, как они (рекламщики) этого не понимают?

__
_Любящая _ _Анимешек_

Не а меня задолбал форекс и как похудеть. Подумать буд-то я жирдяйка) А вот зрение не помешало бы мне, я очкарик)

Ольга Васюкова

вот есть тут одна - вера - по моему ее звать... которая на 50 килограмм предлагает похудеть... она больше надоела...

Гузель Зорина

никто никого не долбает...смотрите на эти рекламки как на мультяшки......всего вам самого спокойного и мирного...

Гульсим Джингильдиева

Это мягко сказано. Знаете, у моей дочери миопия высокой степени, и врачи "ЛЕЧАТ", а тут врач Сергей, ужжасно!

Наташа ***

...здесь даже эротический массаж предлагают.....Какое тут зрение,Вадим...))))До того ли нам...))))))))))))

Ольга Федосеева

У меня пока хорошее зрение и врачи ко мне не пристают. Это я скоро к ним буду приставать.

Лю
Людмила

а ещё саша (то ли мальчик, то ли девочка) который нашёл новый метод похудения. 👿

Lаzy

козлы вонючие!!!!!!!

Лю
Людмила

ага!

Наталья Конищева

Нет, слава Богу, зато постоянно предлагают похудеть. Куда деться от рекламы????

Ел
Елена

Легко выдавать за новое, то что люди придумали давно.. лет 300 тому назад.... 🙂

Юлька

ух ты. видимо я то его и не узрела)))) наверно его прямой клиент)

An
Anonymous

Пускай себе восстановит, что бы наши посылания лучше видеть 😉

**наталья**

его еще не видела, задолбали те кто хочет, чтобы я похудела))

Яна Линь

а сколько предлагают похудет как будто видят что я толстая

Александр Яковлев

не видал и не жалуюсь.на зрение,чтобы восстанавливать.

Эля А.

Нет, те кто предлагает похудеть и кредит в 300 тыс. руб.

Ирина Журавлева

Привет Вадим! Не то слово задолбал !!!ОН мена зае.......

Небеса Мои Обетованные

Все задолбали,и девки с похудением и с кредитами!)))

Лариса Ф.

Он о своём, видимо, о наболевшем 🙂 Пусть живёт...

Нина Сухова

мы так все зрение с комп потеряли,а он вылечит