Ко
Коляновна

Как вы понимаете -" дежавю.." ?

Ответы
Вадим.......

например - у меня такое чувство как будто я это уже читал, да да у меня такое чувство как будто я это уже читал. у меня словно дежавю как будто я это уже говорил, да да у меня дежавю как будто я это уже говорил))))

..
...

точно незнаю, но думаю это точки совпадений намеченого будущего совпадения, как то так, но можно и точно узнать, задать вопрос самой себе или попросить своих предков помоч

Валентина ***

ощущение,что ты уже переживал такое и был в этом месте,но не помнишь наверняка,когда этобыло,странное это ощущение.со мной бывает такое

Ко
Коляновна

бывает...хотя на самом деле никогда там не был...наверно в прошлых жизнях...

Сергей Филимонов

Бывают ситуации в жизни. Вот вроде бы обычная ситуация а кажется что как будто бы она уже была в твоей жизни

Денис Турусов

Дежавю- я понимаю, как повторение чего-то, что ты уже где-то это видел, но это все выдает тебе мозг.

Ко
Коляновна

Правильно...и даже кажется,что знаешь,что будет через 5 минут,правда?

Александр Богдан

Это самое прекрасное чувство того, что это как будто это уже происходило с тобой.)

Владимир Радудик

Это у нашего правительство постоянное дежавю все сваливают на обстоятельство

ДА
Даниил Авдеенков

от французкого...точно не помню, но что-то вроде "уже было" или "уже встречалось"

Светлана Максимова

Ощущение что ты уже это проживал-всю последовательность происходящего

Вя
Вячеслав

Ощущение, когда происходящее в данный момент с тобой уже было когда то.

Антон Зорин

А как его понимать? вроде не двусмысленное определение существует)))))))

Георгий

Каждый по своему понимает, а вразумительного объяснения не встречал

Селия Вымри

Арканов хорошо про него говорил. Лучше не сказать. Как-то по телеку.

Алексей Борисов

Когда-это повтор,чувство- когда это у тебя уже было.

Людмила Клинкова

а чего думать ... 😄 у многих оно рядом ходит ... 😉

Мири

Где-то что-то похожее со мной уже бывало))))

Юрий Шмонов

Так и понимаю. У каждого изредка бывает

Ярослава Люблинская

Когда тебе кажется, что это уже было)))

Valeria Volkovskaya

Дежавю - это встреча двух влюбленных !

Ко
Коляновна

которые ими были...когда то. ..

Наталья Вербий

Я где то уже это слышала или видела.

Sergey. Od. Ua.

Надо меньше пить! Или курить!