Alena All Saffaf

Чем пахнет любовь? Тишиной первой ночи? Руками любимого и нежностью фраз? Рассветом? Закатом?.Чем пахнет Ваша любовь?
?

Ответы
Людмила Свойкина

Что такое ЛЮБОВЬ? Что за странный вопрос? Ведь ЛЮБОВЬ-это мир! Ну, а если всерьёз? Ну, а если всерьёз-это мир наших встреч! Мир, который должны мы, всем сердцем беречь. От непрошеных слёз, от случайных обид, От завистливых глаз, от наветов чужих.. . Что-бы внуки и правнуки знали всегда: Без ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ-жизнь пуста.... О, Запах Женщины!!!! А что это такое? И как мне передать тот аромат, который накрывает враз волною, как будто ты вошел в весенний сад! Он не сравним! Аналогов тут нету! НЕ подойдут Диор, Шанель, Дали.. Как будто бы похож он на рассветы, что в дальнем море видят корабли... Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края.

Alena All Saffaf

это чужие слова.... но и на этом спасибо..

Людмила Свойкина

но они соответствуют так ведь.Я бы сказала и своими словами но для этого я должна вас хотя бы немного знать не хочу чтоб над этими" моими" словами просто потешались или смеялись,я уже сталкивалась с этим поэтому так ответила.Не понравилось извините.

Alena All Saffaf

отнють..все прекрасно...я работаю с людьми ..приходят.грустные усталые..моя задача достучаться до сердец..вернуть тепло в душу

Людмила Свойкина

я согласна с вами тепла сейчас людям не хватает и очень.Сейчас даже когда находишься в транспорте не видно сияющих глаз,все либо их опускают либо стараются не смотреть в глаза соседей. У вас хорошее занятие успеха вам , достучатся до людских сердец и разбудить в них радость жизни,это замечательно что есть еще такие как вы!!!!

Alena All Saffaf

берегите себя ..в трудные минуты вспоминайте приятную чепуху из детства...если меня ненароком обидят покупаю пломбир иду по улице и вспоминаю как он был хорош с розочкой в летстве

Людмила Свойкина

спасибо. Я всегда так и делаю,а я любила эскимо,я всегда защиту от обиды нахожу либо в общении с малышами либо в музыке.Удачи вам и всего доброго,делайте добро и оно вернется к вам удвоенным.. 🌹

Andreea

Наступает вечерняя зорька, последние лучи заходящего солнца пронизывают облака огненно-красным светом, наступает время любования! Пьянящий запах соснового бора, успокаивающее потрескивание костра, переливы парной речки туманки-черноводки, нежное и немного прохладное после дневного солнца поглаживание шалунишки ветерка, бесконечно глубокое изумляющее своей вечностью звёздное небо, крутой берег реки с ласточкиными норками, где то приветствует выпуклую луну серый. Эта ночь создана для любования, мы будем ласкать друг друга и петь песни любви, а потом купаться в молочную речку и опять петь песни любви "радость моя как хочу я тебя" и так до полного растворения друг в друге. На утренней зорьке мы будем ловить первый лучик новорождённого солнца и впитывать всем своим существом энергию жизни, а вместе с нами будут радоваться и петь свои трели во славу восходящему солнцу сотни пернатых певцов, мы будем слушать и сливаться с этим миром!

Valerij. Korneev.

Запах не помню, или не знал, а на вкус - знаю - ...Всё время думаю: какой у жизни вкус,
Быть может сахара, а может быть банана?!
И пробовал я в жизни кровь и мусс,
Холодный пот, и воду из-под крана!
Я пробовал солёную слезу,
Вино, коньяк, и всякую стряпнину,
Дождинки пробовал в грозу,
Росинки, снег, клубнику и малину!
Волну морскую, горький шоколад,
Все вкусы я цедил, будь-то сквозь зубы.
Вкус жизни…. - это правду говорят…
Когда в любви, тебя целуют в губы!!!
А Любовь - это жизнь !

@Lexprotesor Ivanovici

Полюби, меня - таким, какой, я, есть!
Не нужны, мне, миллионы и награды!
Для меня, важнее - совесть, ум и честь,
Пронесённые, по - жизни, сквозь, преграды!
Целиком, мне, себя, подари!
И в замен, я отдам, Тебе, душу!
У костра, посидим до зари,
Твой покой, как и сон, не нарушу!
И с рассветом, растает туман,
Солнца, луч, золотой, разольётся,
Ощутим, мы, цветочный дурман,
Красота, нам, сама, улыбнётся...

Лиза Малахова

Чем пахнет любовь? Встречей или разлукой,
Тихим шёпотом трав и раздольем лугов,
Может пахнет падением звёзд, что летят к тебе в руки,
Свысока опускаясь, минуя Богов? Чем пахнет любовь?Находкой, потерей?
Улыбкою, грустью обжигающих слёз?
И снова стучишься в закрытые двери,
Чем пахнет любовь?...Это вечный вопрос..)))))

Павел Ля

......хороший вопрос)) Нужно будет попробовать принюхаться)) и Всё же наверно духи любимой кожи Это во первых! А во вторых всё выше перечисленное Кстати там ещё цветов утром на постели не хватает я бы добавил к аромату кофе))

Alena All Saffaf

Немного левее , ближе к Красному морю- обожаю Сирию и Высокородного Аль Саффаф

Павел Ля

эххх!!! и не говорите))) а живем в промозглом городе Но мечтать то нам ни кто не запрещает))

Alena All Saffaf

это не мечты а недавняя реальность муж сириец. великолепие Дамаска.шумный базар Хомса

Павел Ля

Надеюсь Что не вся Сирия в огне(( По TV то кричат Сирии уже как страны то считай и нет(((

Alena All Saffaf

мой любимый Хомс сравняли с землей и не один его.Разрушенные города,покалеченные судьбы.

Людмила !!!

С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!
Моя -пахнет карими глазами, скромной улыбкой и точными математическими расчетами..))))))))

Анатолий Минченко

Иногда вопросы задаются не для того чтобы на них отвечали а для того чтобы задумались. Мою Любовь объяснить и описать НЕВОЗМОЖНО. Нет таких слов в человеческом языке. Это нужно ЧУВСТВОВАТЬ!

Alena All Saffaf

все верно вы поняли..спасибо

Тина

Я до сих пор люблю запах волос своей дочери. хотя она уже взрослая. Когда тоскливо, подойду. обниму. уткнусь и вдыхаю запах детства и счастья! Мужа я любила за его безмерную любовь ко мне.

Е1
Евгений 1

напомнило - Что тебе подарить кроме верной любви
Может эту весну может песни свои, может звездную ночь, может тихий рассвет
Для меня ничего невозможного нет

Е1
Евгений 1

было уже, не пройдет, другой вариант

Е1
Евгений 1

да я тоже спать собираюсь, продолжим позже

Alena All Saffaf

Дорогие мои старикиДайте я вас сейчас расцелуюМолодые мои старикиМы еще мы еще повоюем

Е1
Евгений 1

Танцуй пока молодой, мальчик

Alena All Saffaf

все я спать..завтра на пашню!!!!

Галина Муравьёва

Моя любовь пахнет нарциссами, когда я вижу старшего сына, а при встречи младшего чувствую запах ландышей, внуки приносят запах ванили, а муж запах денег.

Александр Лапин

Она пахнет взглядом любимой. Грустью расставаний и радостью встреч. Вечной весной, в любое время года...Любовь пахнет только счастьем.

Alena All Saffaf

Романтика с судьбой семьи военных не увязывается. С шашкой наголо- это ближе к истине

Александр Лапин

Аленка... Я сам долго был служивым. И романтика была везде и со мной. Как верная подруга. Романтик в душе - видит красоту во всем. В любви, в плену и в шашках наголо. В бою и в тишине привала у костра... Прорвемся... "Один за всех и все за одного" - еще ни кто не отменял...

Alena All Saffaf

рисую, пишу стихи.работала долгое время учителем мировой художественной

Александр Лапин

И я рисую и пишу... Само как-то прет. И днем и ночью.

Alena All Saffaf

культуру в массы выдаем? или сами созерцаем??

Сергей Ильин

Легким дымом разлуки,
Немного изменой с безумной тоской,
Боязнью прощанья, привычки и скуки...
Чем пахнет любовь – только мной и тобой!

Сергей Ильин

Май. Куст сирени воняет. Мне - 17-ть, Лариске - 15-ть. У Лариски дрожат губы и ладошки влажные, а меня колени ходуном. Первый поцелуй.....

Сергей Ильин

С праздником, красота! Всех благ, любви горячей! 🌹

Alena All Saffaf

спасибо!!Удачи на дорогах...

Сергей Ильин

Сэнкс.....При чем дороги.....

Alena All Saffaf

у каждого свои стежки-дорожки

Сергей Ильин

Послушайте Ленинград - Просто.

Константин Чистяков

Моя любовь пахнет запретом, недотрогостью, дрожью, безрассудством, безумием... А потом - изнеможением и потерей сил... Счастьем!!!

Виктор Николаевич

А воздух пахнет смуглыми плечами
И яблоками спелого налива
Дождём и сеном,локоном послушным
И переспелой земляникой губ.

Виктор Николаевич

Я дверь закрою,форточку закрою Дождя и сена принесу охапку Сорву на ветке пару спелых яблок И земляники соберу в бору Всё это принесу в свою обитель И комната,до этого пустая Вновь оживёт, когда глаза закрою Та комната, в которой нет тебя......

Виктор Николаевич

Целую воздух в комнате, в которой Ты только что была и упорхнула Как птица, даже двери позабыла Захлопнуть за собою второпях. А воздух пахнет смуглыми плечами И яблоками спелого налива Дождём и сеном,локоном послушным И переспелой земляникой губ. Я дверь закрою,форточку закрою Дождя и сена принесу охапку Сорву на ветке пару спелых яблок И земляники соберу в бору Всё это принесу в свою обитель И комната,до этого пустая Вновь оживёт, когда глаза закрою Та комната, в которой нет тебя......

Stormbringer

снегом , солнцем , лавандой , жасмином ....чо там еще.... ах да - сиренью ....ну и можно апельсиновых корочек добавить

Arthur Avanesyan

Женщина думает максимум пару раз в сутки. Всё остальное время она вновь и вновь переживает то, что надумала…

Светлана Борисенко

Брщом, кремом для бритья, массажным маслом, кофем и бутербродом с маслом, шоколадками.. И нашими детками))

Павел Гурский

долгими объятиями, бесконечными поцелуями, радостью и улыбкой, нежностью и вниманием, заботой и лаской