Александр К.

Где так хорошо научился делать уколы?
— А меня один знакомый доктор научил: он сказал, тут главное помнить, что жопа не твоя. Внутривенно поставишь?)))

Ответы
Костя Кузнецов

Да я поставлю, хоть в нитку, к сожалению, тот кто на себе учился тот хорошо ставит, был случай, в больнице, медсестра деда всего истыкала капельницу не могла поставить, убежала за новой иглой, а я поставил, как она орала, а я ей говорю, ну вытащи, переставь

Сысо Александр

Нет нужно сначала стукнуть по жопе а потом метнуть шприц и чтобы он потом качался. Я так жене делаю. Внутривенно не ставлю у неё вены хер найдёшь - себе ставлю

Морошка

Вдруг вспомнилось...как медсестра делала спящим младенцам уколы...Которые без матерей были в больнице. Как они потом орали....

Морошка

Ишь...на мову перешел...Я все же по-русски. Я ж из России.

Александр К.

Я ж жил тоже там)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты тупой залупутинский пидор и ссыкло.До 65 берут на фронт в рфии,законы читай.И тебе даже сравнить не с чем.До того как стали в рфию пригонять нормальные западные машины,ты был уверен,что и Волга Газ-24 машина,а не старый трактор.Отвечай потомственный херосос и говноед,если у нас такая ох*енная медицина,почему все,кто может убегают от нашей нищей и отсталой медицины лечиться в нормальные страны?Почему все такие путриоты,а недвижимость покупают во "вражеских" странах,в странах НАТО?В их банках держат свои огромные деньги и дорогущую недвижимость тоже там покупают?Ты слышал,что бы хотя бы один конгрессмен,сенатор или политик,бизнесмен и пр. купил себе элитную квартиру в масквабаде или Питере?Или виллу себе построил на Волге,Дону или Печёре?Приезжай педрила тупая,город Долгопрудный,Дерижабельная улица,дом 16,квартира 34.Обещаю сучка потная,отсосёшь у меня прямо на лестничной площадке,с видом на город герой Долгопу.🖼🖕🤪😛😜😀😁😂🤣

Александр К.

Если бы ты, петух, козырный, там жил.. а то ведь нет там тебя полюбасу! Возможно, там в Долгопрудном и живёт кто то знакомый у тебя или жил до наполеоновской войны. И то ты вряд ли написал даже их точный адрес. Я вас хохлопидоров за версту чую))) очкошники дырявые. Серж, ПНХ. Не пиши, не позорься. Иди в дурликарню, щас там время уколов))) не пиши- надоел голодранец' и дармоед конченый кормить тебя долбня кто то должен, скулишь... Сдохнешь- никто н

Александр К.

Не заметит, кроме утилизатора.

Иринка Осенняя

Не. Сколько лет живу, кошкам уколы делала, а человеку не могу!

Александр К.

Я ставил людям. Но вены боюсь...

Иринка Осенняя

Ещё бы! Бывает и опытные м/с в вену не попадают.

Александр К.

Я то педагог))

Иринка Осенняя

тут не в профессии дело. Есть такие мастера!!! На днях с приятельницей беседовала по телефону- ей муж уколы ставит, а она ему. Говорит- в пандемию научились, когда выхода не было!

Ник Ци

С закрытыми глазами попаду!! 😁 😁 Ежели не нарк колючий...

Ма
Малифисента

я тоже отношения к медицине не имею

Александр К.

Я к этому привычен. Почетный донор... Литров за 80 точно сдал..

Ма
Малифисента

🥴хватит

Александр К.

,👍🌹🌹🌹

Ма
Малифисента

мерси)

Ушла...чья-То Роднулька..

внутривенно нет...а вот внутримышечно запросто))👩‍🔬

Александр К.

Вен боюсь(((

Эльвира

Уколы и себе делаю. А внутривенно не рискну никому.

Ал
Алекс

В жопу себе ставил, а в вену нет, но думаю что смогу

Надежда Борисова

Не умею внутривенно, а так свободно,даже себе

Александр К.

Так и я умею..

Надежда Борисова

внутривенно, это специализация нужна

Александр К.

Нет.. нас учили в универе.. педагог должен уметь оказать помощь ребенку в случае чего...

Со
Солнце.

Внутривенно не пробовала. Мышечно поставлю)

Александр К.

Тоже)) вен боюсь..

Алекс Венцель

Легко...Сам себе ставлю когда надо...

Лана *****

Неет)))про вены доктор не говорил))))

Лана *****

А без этого кааак?))))))Зачем тогда жить вообще))))))

Александр К.

Отравиться можно)

Лана *****

Так я избирательно)))Малыми дозами)

Александр К.

Умная.. не как налоговая. Схватили, обобрали до нитки. Завтра ни человеку, ни налоговой))

Лана *****

Опыт))))))

Вера Гудкова

Внутривенно не возьмусь ставить.

Александр К.

Не. Я не буйный))

Вера Гудкова

Не надо быть буйным, прочитайте про лекарства))))))

Александр К.

Ок!)

Вера Гудкова

Приятного Вам дня!)))

Сибирячка

Внутренно нет. Внутримышечные да

Александр К.

Тоже)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Но в жопу не свою, легко!))))

Александр К.

)) в том и суть. Не свое - не больно. Потому смелые))) смелее ставишь- не так больно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Я шучу, училась на себе, и делаю очень аккуратно, практически безболезненно. ))

Александр К.

Я ставлю. Но вену боюсь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже в вену боюсь. Мало ли что, всякое бывает. Лучше довериться профессионалу- медику..

Александр К.

🌹🌹🌹ага..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!)

Ира

Только в чужую задницу - легко

Ира

✊

Ирина

вот внутривенно не поставлю

Александр К.

Понял! Не медик!)

Ирина

нет конечно

Александр К.

Я такой же)))

Настья И К*

Внутривенно не все и не всем

Василий Стеклов

Внутримышечно без проблем.

Александр К.

Эээ. Такие то и с закрытыми глазами... Я вен боюсь)

Василий Стеклов

В вену тоже не делаю, пусть этим занимаются медики.

Александр Демидов

Нет. Только внутрижопно. 😁

Александр К.

Ну.. как доктор учил))))