Наталья Прекрасная 👸

А расширитель дупла что за инструмент? Кто пользовался и как это работает?

Ответы
Карлсон

Это дилдо называется. Конкретных имен назвать не могу, но определенно кто-то пользовался. А работает это так - покупаешь дилдо огромных размеров и вставляшь в дупло. Дупло расширяется.

Ко
Кончита

Не знаю)) Но если про дерево то его заделать надо Это топором делают зарубки чтобы кора стала расти и дупло начнёт уменьшаться и дерево выздоровеет

Володя

Главное правильную цель поставить, а потом уже добиваться эффективности в достижении этой самой цели. Эффективность = Результат/Затраты.

Санёчек Я )

Не инструмент 😁 а птица такая дятел называется 😁не пользовался его услугами😁но видел старательный малый😂

Игорь Морозов

Главное обоюдное желание и правильно выбранная поза , а дальше дело техники при помощи полового инструмента !

Не Твоя

Это не расширитель, это имитация гинекологического зеркала, некоторые не в то место суют)))

Мистер Фускофф

Проверяешь сайт на количество дрочеров? Их много и все очень образованные 😏

Наталья Прекрасная 👸

Не все

Мистер Фускофф

Ну на этот вопрос только они будут отвечать

Наталья Прекрасная 👸

Ну и любопытные тоже

Hi
Hiреr

От таких вопросов -хочется за медом пойти (как в мультфильме про Винни -пуха)

Поручик Киже

Это вы у вертухаев спросите. Они им осмотры на предмет запрещенки делают.🤢

Грейсвандир

учитывая, что это женский вопрос, то просьба уточнить, о каком дупле речь?)

Наталья Прекрасная 👸

О каком угодно

Грейсвандир

все дупла индивидуальны и требуют инструментов индивидуальных)

Андрей Григорьев

Вам против кошмаров во сне что советуют? Может я посоветую эффективнее...

Му
Муля

Инструмент с помощью которого легче пролезть где с трудом пролазишь))

Жумабай Данекеров

Расширяет дупло обяеснить долго . Его нужно только показать в натуре.

Иван Егоров

У меня на ум только один инструмент приходит. А так впервые слышу

Vm
Vmrly

это же флюгегехаймер, очень занятная вещь пока она в телевизоре

Александр Рузметов

Если бы я знал про какое дупло вы говорите, то подсказал бы.

Слава Касьянов

Для каждого дупла подбирается расширитель индивидуально!

Геннадий Смоляков

Редко когда нужен( обычно все обжиматель спрашивают)

Vampir .

😂😂😂Натаха Ты жжошь. Тебе зачем???? Запоры мучают???

Vampir .

ЛГБТ??

Vampir .

Точно???

Vampir .

МолодеС 🥒

Димка

Ваще, не надо сильно расширять, Наталья! 🖼