А ведь сильные тоже плачут
Их глаза постоянно грустны
И порою, они их прячут,
Чтобы боли ни видели в них.
А ведь сильные, тоже люди,
Только прячут всю боль в себе,
Всякий раз, улыбаясь на людях
Дома плачут, молча они.
И не правда, что всё они могут,
Просто воля у них сильней
Ведь за сильной их оболочкой
Сердце смертных простых людей.
И болит она как у обычных,
Те же беды и радости те,
Только сильные не сдаются,
Постоянно они в борьбе.
Приглядитесь Вы к ним поближе,
Посмотрите Вы им в глаза,
Ведь за всей этой их бравадой,
Человеческая душа.
Если человек, ревнует, ты хоть скотчем к нему приклейся и забитонируйся с ним в одной коробке, он будет ныть, что ты как то странно посматриваешь на атомы кислорода. Ревность идет от неуверености в себе и собственичестве, и тут либо жадность (XD) либо неуверенность в себе. Страх, что кто то лучше. Поэтому ревнивцы потзознательно выбирают слабых и зависимых партнеров Т_Т. И что делать с этим дерьмом, я не знаю ))
Согласен, у меня супруга тоже ревнивая. Я думаю что это все-таки больше не следствие отсутствия внимания, проблем на работе и т.д. Это, я думаю, особенности характера, врожденное чувство. Чувство собственичества. Хотя, иногда и бывает, что это следствие поведения второй половины. Но нужно любить себя и не давать свои негативным эмоциям волю, держаться достойно.
нет. не согласна, что ревность от нехватки внимания. Это- чувство собственничества. Человек- не ваш раб. не может принадлежать вам и быть во всем , как вам надо. у него- свои интересы, свой круг общения! он -волен в выборе своего поведения!
Да, иногда психую, если ему нет дела до меня. Бывает на эмоциях начну высказывать претензии, но стараюсь остановиться, утешаю себя мыслью, что раз он со мной, значит нужна ему. Но ко мне это пришло только с опытом (возрастом).
Ревность(нормальная ревность) это неотемлемая часть любви. И работа и проблемы тут не причем! Это не ревность, а недовольство,неудовлетворенность.
нет ревность зависит только от самого человека это чувство собственности и эгоизм вызванный комплексом собственной неполноценности
думаю люди разучились нормально общаться отсюда многие проблемы: недопонимания обиды закрытость результат очевиден
конечно справедлива)))))))))))))))) Ревность не значит не доверять, это значит бояться потерять того, кто дорог *:)
я вообще не понимаю людей которые ревнуют, сама их осуждаю, так что ответить на этот вопрос не могу)
Ревнуют сильно те, кто сам изменяет. Те, кому это чувство не знакомо, не знают, что такое ревность!
Я ревную только тогда, когда причина очевидна(после ночовки на работе от него(неё)запах секса...
ревность-это боязнь потерять любимого, чем то, что написано в вопросе. А реакция у всех разная
я очень ревнивая, но всегда сначала пытаюсь разобраться в себе, а не орать как потерпевшая
Ревность - неуверенность в себе, собственническое чувство. Никому еще на пользу не пошла
Ревность-негатив!Неуверенность в себе,в первую очередь!Над собой надо работать
ЭТО ТОЧНО. КОГДА НАЧИНАЕШЬ ВЗВЕШИВАТЬ КТО БОЛЬШЕ ЛЮБИТ. ПРОСТО ПРОТИВНО(((
Отпуси мысли о ревности. Однако недопонимание и ревность убивает любовь!
Не согласна. Причем тут работа. Ревнуют те, или тех, кто повод подает.
Простите, это какой то торг, а не чувство - любви это не нужно (ЭММ)