Валентина Стриженко

Меня?Забыть?Это ж какую форму склероза надо иметь? 😄 😄 😄

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────────────────────────▓▓█─────── ────────────────────────────▒██▒▒█────── ───────────────────────────█▓▓▓░▒▓▓───── ─────────────────────────▒█▓▒█░▒▒▒█───── ────────────────────────▒█▒▒▒█▒▒▒▒▓▒──── ─▓▓▒░──────────────────▓█▒▒▒▓██▓▒░▒█──── ─█▓▓██▓░──────────────▓█▒▒▒▒████▒▒▒█──── ─▓█▓▒▒▓██▓░──────────▒█▒▒▒▒▒██▓█▓░░▓▒─── ─▓▒▓▒▒▒▒▒▓█▓░──░▒▒▓▓██▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▓─── ─▓░█▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▓█▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒██▓██▒░▒█─── ─▓░▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓████▒▒▒█─── ─▓░▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██░░░█─── ─▓░▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▓▓── ─▒▒▒██▓▒▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒█── ──▓▒█▓▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒─ ──▓▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓──────▓█▓▒▒▒▒▒▓█─ ──▒▒▓▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓───░▓▓───█▓▒▒▒▒▒█─ ───█▒▒▓▓▓▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓───█████▓──█▓▒▒▒▒▓▒ ───▓▓█▒─────▒▓▒▒▒▒▒█───░██████──░█▒▒▒▒▓▓ ───▓█▒──▒███─▒▓▒▒▒▒█────██████───▓▒▒▒▒▒▓ ───██───█████─█▒▒▒▒█─────███▓────▓▓▒▒▒▒▓ ───█▓───█████─▒▓▒▒▒█─────────────█▓▓▓▒▒▓ ───█▓───░███──░▓▒▒▒▓█──────────░█▓▒▒▒▓▒▓ ───██─────────▒▓▒▒▒▒▓▓──────░▒▓█▓────░▓▓ ───▓█░────────█▓██▓▒▒▓█▓▓▓▓██▓▓▒▓▒░░▒▓▒▓ ───▒██░──────▓▒███▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▓─ ────█▓█▓▓▒▒▓█▓▒░██▒▒▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒ ────▓─░▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓ ────▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓█░─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▓▒ ─────█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▓▒ ──────██▓▓▒▒▒▒▒▒█▒░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒▒▒▒▒ ─────░─▒██▓▓▒▒▒▒▒█▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓███▓▒▒▒▒▒▓▓ ──────────░▒▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓████▓▓█▒▒▒▒▒▓▓█░ 🌹

Ше
Шепот

этта мне?))))

Ше
Шепот

спасиииба)))) 😘

Александр Цветаев

Ты , что !!!! Я не забыл !! Как можно забыть тебя ! твоё тело , так сладко прильнувшее ко мне , взгляд полный нежности , руки нежнее нежного , ты просто создана для меня ! Не могу забыть ни на секунду !

Валентина Стриженко

и где ж тебя тогда носит!???))))))

Александр Цветаев

потерял я дорогу , прости зоренька моя ясная !)

Александр Цветаев

Не печалься Боги дадут - свидемься ))

Евгений Блохин

Идёт баба с магазина, в руках сумки полные и тут мужик из кустов выходит, распахивает плащ а сам весь г.....й. Баба бросает сумки, взвизгивает, руками машет: " Ой....! Креветки забыла купить!"

Александр Кривов

одно дело забыть другое не вспомнить!в первом случае-впечатления были настолько тусклыми ,что вспоминать не о чем. во втором уже медецынский вопрос

Валентина Стриженко

что вспомнить есть,нечего детям рассказать 😄

Сергей Миних

Склероз у мужчины- счастье для женщины можно каждый день требовать норковую шубу ,которую якобы Вам вчера клятвенно обещали... 😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное хроническую, но есть и приятные моменты этого недуга, это то , что ничего не болит, и каждый раз новые знакомые)))))

Владимир Тимофеев

Давайте мы Вас запомним. И что б на всю жизнь. Не надо героического, сделайте чего-нибудь человеческого. Плииз!

Роман Ражабов

Кажется опасно с Вами знакомиться. Надеюсь, что те несчастные помнят вспоминают Вас хорошими словами

Валентина Стриженко

Уверена вже этом! Только почему несчастные? )

Роман Ражабов

Ну потому, что если захотят забыть, то придется делать операцию.

Валентина Стриженко

Пусть не хотят.... для их же блага )))))

Юрий Гордиенко

это точно..но бывает и такое..и бывает очень весело когда потом вдруг вспоминают..а тебе это и не надо..

Валентина Стриженко

Чаще всего так и бывает!! )))

Юрий Гордиенко

ну и пусть забывают..

Валентина Стриженко

пусть, кому надо, не забудут!)

Юрий Гордиенко

это точно

Таня Литвякова

забыть ни кого нельзя, можно относится по другому к человеку, но забыть и вычеркнуть с памяти нет.

Владимир Морозов

Обиды прежние забыты, и в волосах седая нить. И мы с тобой сегодня квиты, но юность. Как ее забыть?

Валентина Стриженко

Так ото ж!)))

Валера Walik

Действительно, посмотрел - забыл, а потом присмотрелся, и вот теперь думаю что с этим делать... 🙂

Валера Walik

Окей ), высылайте свой лик, я в рамочку его и на видное место )

Валентина Стриженко

😄 ок! Пишите адрес!!!!)

Валера Walik

г.Таганрог, до востребования Walik ))), жду !, как раз под новый год обновлю галерею ))

Валентина Стриженко

Я была в Таганроге!!!! Обязательно вышлю!!! Только ж Вы встречайте,а то еще потеряется где то!!!)

Валера Walik

Не не не... не переживайте ! ), я уже одеваюсь и выхожу на почтамт !. Как говорится будете у нас на Колыме... милости просим 😉

Эльданиз Джафаров

Люди теорему Пифагора забывают, всё таки великое открытие....а вы тут разрекламировались ))))))

Александр Стекольщиков

Не забывается, не забывается, не забывается такая никогда!!! (на мотив песни "Школьная пора")

Адам Читав

это защитная реакция - не перепугаться до полусмерти, проснувшись утром в одной постели 😄

Валентина Стриженко

значит пожалел меня, что бы я не испугалась??))))

Руслан Абвгдежз

Никто не забыт и ничто не забыто. Слушаем музыку и наслаждаемся:

Alexey,D

Ну,если на аве Ваше фото,то действительно,такую шикарную женщину забыть невозможно!

Валентина Стриженко

Постараюсь! 🙂 ☕

Alexey,D

Нет.за Вас только 🍷

Валентина Стриженко

Красное полусладкое) 🍷

Alexey,D

Я люблю брют-все натуральное!

Валентина Стриженко

я тоже шампанское люблю)

Ιακώβ

Ну почему других забывают, а тебя нельзя? Чем ты настолько уникальная и выдающаяся?

Валентина Стриженко

У меня утонченное чувство юмора 😃

Ιακώβ

Ну тады ой )

Елена Сажина

Маразм крепчал. Иногда забываю нужное слово. Но слово "склероз" помню прекрасно.

Рамиль

Надо попробовать,если не получится,то хоть знать буду на какой я стадии!!!)))) 😄

Рамиль

🌹 ;)удачных выходных!!!

Валентина Стриженко

Спасибо! Взаимно!