$Фантазёр$

Дайте шуму:)) солнца☀️🌈 что-то все серое безликое жизнь наладиться, это всё временно тепла весеннего, хорошего настроения и вера в чудо:)) как проводите воскресенье?:)

Ответы
Эльвира Мандрыка

Сегодня вторник. Радио слушать не реально диджей больной на голову, прерывает хорошие песни ничего не говорит и включает рекламму которой 5 лет но с новым звучанием, слава богу что могу переключить на СD.

Лейла Смаилова

Учусь (все свободное время)в универе дистанционно, так вот, в эти выходные ничего делать не буду буду телик безтолково смотреть)))

$Фантазёр$

Отлично

Оксана

Классно проводим к детям в гости сьездили с младшим, с невесткой делали шаурму, Вкуснятина яркая сочная получилась

$Фантазёр$

😁👍💐молодцы

Аня Морозова

Спасибо! Обсолютно согласна и присоединяюсь к пожеланиям! К друзьям рванули, в баньке попарились. Просто кайф!)

Аня Морозова

Но обязательно 31 декабря1😄

$Фантазёр$

это обязательная процедура главное по ошибке в другой город не улететь:))

Аня Морозова

Я наоборот на это надеюсь) Такое новогоднее приключение!

Людмила Ульяновская

Мне сегодня стало грустно.И причина в нескольких сказанных мне словах.....
Так хочется,чтобы это прошло

Зловещий Кактус

В деревне была, сходила в баньку, напарилааааась, а ты как провел выходные?)

Зловещий Кактус

А ты ж в другом месте где-то работал?

$Фантазёр$

я и сейчас работаю

$Фантазёр$

сегодня уже отработал, щас врачи заработают заявление напишу на увольнение

Зловещий Кактус

Понятно

Диана Куприянова

По разному: стараюсь быть ближе к Богу и церкви, т.к. я верующий человек!

$Фантазёр$

Отлично я с вами

Особенная Особа=)

Только с работы пришла-)... но день хороший и уже зеленеют тюльпаны-)

Анастасия Саленко

Печка жарит, вместо солнца сегодня лампочка и музыка Пирожкова!

Анастасия Саленко

Скучно?

$Фантазёр$

да нормально

Ирина

отдыхаю после суток. Баня топится. Скучно.

Ирина

А Козловский знает, что он Фантазер?

$Фантазёр$

:)) ахаха я в прокат взял его фото тоесть улыбку

Ирина

приятный мужчина.

Наталья Савич

Чудесно, у нас снег выпал и солнце светит

Наталья Савич

А вы как?

$Фантазёр$

да ноутом чай с лимоном мот поет про капкан:) на улице серо ветрище

Ника°

В деревне... И, о чудо!... Здесь можно всё!

$Фантазёр$

отлично👍🌈☀️💐🍫🕺

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сидя дома, смотрю британские сериалы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нравится очень

Просто Зайка))

Ха ра шо))))✌️😉☀️☀️☀️☀️☀️

Просто Зайка))

Я не знаю, вот честно, не хочу я ничего смыслить)...я сейчас все чаще старые советские комедии пересматриваю))

Лилия

Также как и среду, и пятницу... Дома

Анна

с утра в церкви, потом с семьей

Sa
Samarskaya

😋🙈👀🌈🌞⭐

$Фантазёр$

Ое

Sa
Samarskaya

))))

Анна Ванна

сериал смотрели полдня. А вы?

$Фантазёр$

ВалялсЯ

Изо_Льда)

Приходите ко мне на работу)))

$Фантазёр$

Отлично

Ольга Сухарева

Таки суббота сегодня 😂😷