Св
Светлана

Почему Путин посылает молодых людей на войну, а сам прячется в бункере, себя бережет и жалеет, сидит за 6 метровым столом, боится заразиться коронавирусом?

–1
Ответы
Григорий

Потому что как только он будет убит, уже никто не захочет воевать, т.е. спецоперировать за родину на соседней территории🙄 хотя я уже даже сомневаюсь, что империализм и желание бессмысленных кровопролитий у зомбированных россиян спадёт после его смерти. Опять может быть культ личности диктатора

Св
Светлана

Столько сидит голов и тупых быков и никто не может устранить мартышку и коротышку

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что за глупость.Во всём мире война дело молодых. Человек в возрасте в полной боевой амуниции и километра не пробежит. Мне вот седьмой десяток. Мне что там бумажки в штабе с места на место перекладывать? На передовой нужны бойцы,а из Путина какой боец?

Сергей Чудинов

Это скорее про вашего Зелю. Сбил самолет с азовцами, боится он их- они про него все правильно понимают и хотят на убой пустить. Вот от и ссытся.

Le
Lexxx

Потому что командующие руководят войсками, а не в авангарде. Стратегия и тактика. Но слабоумнве как вы не поймут)

Марина

Точно

Елена Корсикова

Год вопросу, получается вранье. Ни в каком бункере он не сидит. А спокойно ездит везде и со всеми встречается.

Иляна

Он,глава государства,не его дело по окопам бегать.) Молодых жалко и пожилых пришло время за Родину постоять..

Иляна

Так все при них Чубайс прихватизировал.... Сталин да. мощь.тогда нам и дисциплину надо такую как при Сталине. а СЕЙЧАС КАК ТОЛЬКО ГОЛОС ПОВЫСИЛИ .УЖЕ ЗАЯВЛЕНИЕ...НАЧИНАЯ С САДИКА .И.Т. Д. Очень нежные стали

Св
Светлана

Потому что воры у власти такие как путин и его шайка бандитов при Сталине бы были репрессированы и лес валили.

Иляна

Увы.решать не нам с вами. а Родину надо любить.нас так учили с детства.сейчас такого воспитания нет)

Св
Светлана

Сейчас у нас нет и Родины, ее отняли в 1991 году.

Иляна

В памяти,15 республик.15 сестер.у меня много друзей разных национальностей. Это зависит от человека.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что ему делать ждать пока Россию раз давят.. Всех раздпвят молодых и старых. Приходиться защищаться!

Юрий Котляров

А что это Света такую странную "Аватарку" себе надыбала ? Хочет казаться крутой и грозной ?🖼

Милош Йованович

Тебе то что?Умничаешь,..не напрягайся.Все будет хорошо.Потерпи немножко.

Друг Михаила

А почему Вы вместо своего лица леопарда выставили, Вам, то чего бояться?

Св
Светлана

Это не Ваше дело.

Друг Михаила

Конечно не мою, а про войну писать и про Путина всякую ерунду писать -ваше!!??

Вячеслав Серкин

Увидим, как бог его накажет за миллион убитых и раненых с обеих сторон.

Влади Мир

Ему ещё рано подыхать. Он должен убить на войне миллион солдат.

Валерий Воронов

Мания величия и мания преследования плюс Комплекс власти..см .

Валерий Воронов

См.Комплекс власти..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Для него человеческая жизнь ничто -особенно россиянина .

Уральская Рябинушка

Так у него и спросите. Он нам не докладывал-почему

Влюбленный В Жизнь)))

Так и бывает те кто своего народа считает быдлами

Владимир Игнашов

Бункерный дед страшно боится за свое здоровье !!

Дмитрий Каракозиди

А главное тебя не спрашивает, что ему делать.

Св
Светлана

По твоему, кто у руля, тот и прав?

Звездочет Дальнобой Торонто

бо гебешник трусливый и боится за свою жизнь

Виктор

за 7ми метровым у вас устаревшая информация

Виктор

ну вроде за 5 месяцев один раз майку сменил))))

Лола Ололоева

Так старая сломалась

Виктор

зато Зеля особо не ломается...... ложится под любого кто даст оружие😁

Лола Ололоева

Ослик и морковочка

Виктор

если бы...... там все хуже...... ослик и квитанция на приобретение морковки в кредит