Erlkönig

всё еще ждете своего принца? 🖼

Ответы
Кс
Ксю

А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ. Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Na
Nat

Не один ли хрен, мин Херц?) Врут все и заморские и не..заморские! Всем розамунду подавай! Печаль, мин Херц, ненавижу вранье, нутром его чую.

Erlkönig

ну ты же про Мин Херцев начала)

Na
Nat

Это ж Сердце моё означает.

Erlkönig

да) так Меньшиков Петра называл

Erlkönig

но я - не Светлейший Князь и даже пирожками не торговал)

Na
Nat

Так он помер давно) князь тот.Вообще не важно кто, пирожки, князь, прынц на коне, все ерунда, главное чтобы чувствовать его.

Олюська Ольчик

Нах он нужен! Лучше уж коня... От коня хоть проку больше, сумки с магазина тягать и бухать -только воду...

Жанна

нееееееее)))) как только Диана за него могла выйти...хотя.......прикажут ещё и не за такого пойдёшь...

Ольга

Можно подумать, что принцы и в туалет не ходят. Купить манекен, посадить на коня и любоваться.

Валентина Рязанова

Я жду . Уже 19 лет одна. Хотя мне не надо принца, просто мужчину умеющего ценить женщину.

Леди Кена

Нет...Прынц ждёт меня...он поседел от ожидания..скажите ему-это всё напрасно)))

Леди Кена

Сказать нечего на что?что я сивая кобыла?конечно нечего..и это нн удивительно...я нн считаю нужным спорить об этом..а по поводу моего мнения о чувсьвительности и вдумчивости мужчин-оно осталось неизменным..ьем болне теперь и ещё-мне нет необходимости отмазываться..никакой...иы просто беседовали и представь на минутку...что мне захотелось вдруг тебя покинуть-это не трудно)))

Erlkönig

ты - не кобыла, а милая женщина, а если это выражение тебе не знакомо, то это не моя вина..любой русский человек его знает с детства и ничего обидного в нем нет

Леди Кена

И тем нн менее...ну ладно..не галопом...аллюром)))

Erlkönig

пожалуйста, это твое право

Леди Кена

Все мои права-мне известны..лучше...чем кому бы то ни было)благодарю

Тома Томина

на кой чёрта он нужен,то носки ему штопай ,то лошади подковы меняй ...

Наталья

Говорят белый конь приказал долго жить, а принц пеши добирается.😉

Светлана Шевцова

Дома сидеть, не кого не найдёшь.Мне одного хватает 35 лет в месте

Галина Золотарева

да вон мой принц за стенкой"Тайны следствия" зрит....☀️☀️☀️

Алена

🖼 Может некоторые этого ждут )

Erlkönig

на басурманских наречиях брезгую объясняться, это вы принцу скажете своему)

Алена

Это японский ))

ᅠ/
ᅠᅠСка́-Zkа /Дубль Il/

Я бы с удовольствием тебя просветила по поводу творчества и биографии Кончиты, милый, но к сожалению ничего о ней не знаю)))

Erlkönig

как же так, никто ничего не знает?)

ᅠ/
ᅠᅠСка́-Zkа /Дубль Il/

Вот такая трагичная история)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🖼 Кому они нужны ...те принцы...)))

Алефтина Русанова

нет я жду генерала в отставке желательно круглого сироту

**

Ентот прынц по ходу и сам-то уже ничего не дождётся)))))

Erlkönig

так ему и так неплохо, похоже

**

Так то да)))) живёт не кашляет))

Erlkönig

главное - штоба костюмчик сидел

Светлана Д

скорей уже жду коня,иначе прЫнцев то и не дождёшься...

Еваf Жиркова

не нужен нам нужен мужик с руками а не с проблемами

Елена Лисовская

Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих.

Наталия Григорьева

не люблю разговаривать с инкогнито . Как в пустоту

Татьяна Петрова

да неее)то ли конь здох....толи принцев не бывает))))