А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ. Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Не один ли хрен, мин Херц?) Врут все и заморские и не..заморские! Всем розамунду подавай! Печаль, мин Херц, ненавижу вранье, нутром его чую.
ну ты же про Мин Херцев начала)
Это ж Сердце моё означает.
да) так Меньшиков Петра называл
но я - не Светлейший Князь и даже пирожками не торговал)
Так он помер давно) князь тот.Вообще не важно кто, пирожки, князь, прынц на коне, все ерунда, главное чтобы чувствовать его.
Нах он нужен! Лучше уж коня... От коня хоть проку больше, сумки с магазина тягать и бухать -только воду...
нееееееее)))) как только Диана за него могла выйти...хотя.......прикажут ещё и не за такого пойдёшь...
Можно подумать, что принцы и в туалет не ходят. Купить манекен, посадить на коня и любоваться.
Я жду . Уже 19 лет одна. Хотя мне не надо принца, просто мужчину умеющего ценить женщину.
Нет...Прынц ждёт меня...он поседел от ожидания..скажите ему-это всё напрасно)))
Сказать нечего на что?что я сивая кобыла?конечно нечего..и это нн удивительно...я нн считаю нужным спорить об этом..а по поводу моего мнения о чувсьвительности и вдумчивости мужчин-оно осталось неизменным..ьем болне теперь и ещё-мне нет необходимости отмазываться..никакой...иы просто беседовали и представь на минутку...что мне захотелось вдруг тебя покинуть-это не трудно)))
ты - не кобыла, а милая женщина, а если это выражение тебе не знакомо, то это не моя вина..любой русский человек его знает с детства и ничего обидного в нем нет
И тем нн менее...ну ладно..не галопом...аллюром)))
пожалуйста, это твое право
Все мои права-мне известны..лучше...чем кому бы то ни было)благодарю
на кой чёрта он нужен,то носки ему штопай ,то лошади подковы меняй ...
Говорят белый конь приказал долго жить, а принц пеши добирается.
Дома сидеть, не кого не найдёшь.Мне одного хватает 35 лет в месте
да вон мой принц за стенкой"Тайны следствия" зрит....


на басурманских наречиях брезгую объясняться, это вы принцу скажете своему)
Это японский ))
Я бы с удовольствием тебя просветила по поводу творчества и биографии Кончиты, милый, но к сожалению ничего о ней не знаю)))
как же так, никто ничего не знает?)
Вот такая трагичная история)))
нет я жду генерала в отставке желательно круглого сироту
Ентот прынц по ходу и сам-то уже ничего не дождётся)))))
скорей уже жду коня,иначе прЫнцев то и не дождёшься...
не нужен нам нужен мужик с руками а не с проблемами
Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих.
не люблю разговаривать с инкогнито . Как в пустоту
да неее)то ли конь здох....толи принцев не бывает))))


