Ab
Abrek1980

Девушка застряла в лифте с мужчиной,как использовать ситуацию,с чего начать????

Ответы
Алина Лукаш

Для начала надо тонко намекнуть, что у вас лежит в сумочке балончик с газом....мммм....рядом с бутылкой шампанского...);))

Ирина Кузнецова

лично я б так и стояла или постаралась бы кому-нибудь позвонить,чтобы раз рулить ситуацию с поломкой лифта

Valentina Kobatieva

звонить диспечеру...а если любимый мужчина то с поцелуев начинать а там уже все будет прекрасно...

Лейла Алиханова

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИХ СИМПАТИИ ДРУГ К ДРУГУ ... ЕСЛИ ЭТО ВЗАИМНО, ТО ВСЕ РЕШИТСЯ САМО СОБОЙ .........

Людмила Волошина

А она , что "озабоченная"? То время терять нельзя.........лифт может открыться в любую минуту(((((

Магомед Гаджиев

тупо включу музыку и буду слушать музыку в наушниках.потому у меня уже есть девушка!

Татьяна Сверчкова

А что, надо обязательно её использовать? А просто нельзя подождать мастера?

Де
Дед'уктор

Как использовать? Как можно использовать девушку, без любви? Это грешно!

Ир
Ирина

я уже не вопрос читаю , а слюнки не успеваю глотать глядя на вашу аву :)))

Се
Сергей

Рецепт от Карлсона: "Мадемуазель, ну давайте, давайте знакомиться!!!"

Олечка

с подробного плана действий))) На тему "Как же нам отсюда выбраться?"

Евгения Короткова

Познакомиться и весело провести время! Не обязательно же о плохом!

Олег Таб

девушке начать?да вот девушке то проще,мужик не будет отбиваться))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вздохнуть: "А тут становится жарко!"... и расстегнуть ширинку. 😄

Alik Zabr

нельзя терять ни минуты, действовать быстро и слаженно...

Галина

С улыбки,а самое главное не показывать свой страх!!!

Авдыш Эмануил

нахрена в лифте,надо добазариться и дома во всю!!!

Т.
Талгат .

сыграть чего-нибудь на гитаре , вина выпить и т.д.

Радик ........

,,походу мы сдесь на долго,, ,,я и так опаздываю,,

Мила

главное защититься, а то она может и напасть