Са
Саша

Какая я чудесная ; сама себе поражаюсь., стараюсь видеть в людях больше хорошего , хоть иногда они этого и не заслуживают? Наивность блин

Ответы
Сергей Ханьжин

Высоцкий,тоже говорил."Я всегда вижу в людях только хорошее,пока они меня в этом не переубедят!!"))))

Я По Твою Душу...

это доброта душевная...я тоже всех люблю,пока они не начнут доказывать обратное...

В Лад

Нет, не так это называется - попытка найти близкого и созвучного человека

Неизвестно Неизвестно

Лучше жить с хорошими мыслями и все будет хорошо. С плохими плохо будет

Вл
Владимир

👍 Но если видеть в людях только плохое, то зачем тогда жить...

Валентина Мезрина

Чем человек наполнен, то он и видит , в первую очередь, в людях

Heavy Metal

Какой человек сам,такие качества он видит и других людях

Noname

Ну у всех людей есть хорошие и дорогие органы 😈

Константин

Не, нормально. Плохое они покажут сами.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

милосердие благотворительность

Александр Белов

Это нормально. Так и должно быть.

La Testa

нет.. не наивность. позитивность

Чеширский Кот

Нуу яж говорю что влюбились !!))))

Са
Саша

Я фантазер

Галина

БЛИНЫ НА СТОЛЕ, А НЕ ЗДЕСЬ .

Са
Саша

Здесь все дрочеры🤣

Галина

УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. надеюсь перевод блинов знаешь уважай хотя бы себя .

Са
Саша

Все себя любят не переживай .умница учи своих детей

Галина

ОТВЕТ НИ К СЕЛУ НИ К ГОРОДУ гуд бай !!!А БЛИНОВ ЧТОБЫ НЕ ВИДЕЛА У ТАКОЙ КРАСИВОЙ ДЕВУШКИ . ,

Са
Саша

Чао

Parchemin

🌹🌷🌸🏵️🌺

Sergei Chernenkov

Ты действительно чудесная

Андрей

Не самое плохое качество

Nikola Mahkov

-да ладно--и такие нужны!--

Сергей Сергей Журавов

нет. вы просто хитрая..

Са
Саша

Все злые и я

Сергей Сергей Журавов

ага. а доброй прикидываетесь..

Са
Саша

Смотря с кем

Виктор @дайвер@

Может оно и к лучшему