Руслан А.

Девушки,женщины скажите...стали бы вы вступать в брак,если бы после развода дети оставались у мужей,нажитое не делилось и вы платили алименты!?)

Ответы
..

Хороший вопрос. А мне вот интересно, стали бы мужчины регистрировать брак, если бы после развода они были вынуждены сами растить детей, без алиментов и без надежды на повторные отношения?)

..

Тогда я рада вам помочь.)

Руслан А.

Благодарю. Хотя так конкретно ответа не получил)

..

Я не могу ответить, ибо вообще не хочу замуж.

Руслан А.

Почему так!?

..

Так..Имущество останется у мужа!)))))))

Леди Мила

Нет, конечно. потому что женщина вкладывает в рождение и воспитание ребенка все? силы, здоровье, время.. А мужчины - три минуты удовольствия. и никто из мужчин не способен воспитать ребека.

Леди Мила

Женщины быдут рожать " для себя", на мужчин надежды нет.

Руслан А.

Вам привет...от мужчин которые сами воспитали своих детей без участия женщин)

Леди Мила

их единицы, исключения, и про них с такойц гордостью говорят!! а про женщину - РСП !!!! Система двойных стандартов?

Руслан А.

Нет. Я кстати так не называю женщин. Сейчас поколения которые думают что методом перебора придут к успеху...и оторвут от каждого по кусочку.

Леди Мила

вы не называете - другие называют, да еще и с презрением.

Руслан А.

Ну просто раньше не принято было такие размены вести мужиками

Lady Winter 🇷🇺

Платила бы, без проблем. И знаю такого мужчину, который растил один двух дочерей. Там правда, мамаша обьявилась только тогда, когда он жениться собрался)))

Валентина Рязанова

Нажитое независимо с кем остаются дети делится пополам. Ели дети остаются с отцом, мать должна платить алименты.

Беатрис

в чем вопрос. если ему не нужен ребенок, ничего он не нажил и алименты не платил. как быть с такими?

Руслан А.

Конкретно по вопросу отвечаете 😄

Беатрис

нет. я бы не родила ребенка. не хочу, чтобы он мучился и тем более не вышла бы замуж

Руслан А.

Спасибо

Беатрис

скажем дружно на.. нужно

Изо_Льда)

А разводиться зачем? ) я бы издала закон- кто изменил в браке, тот с голой попой и остается

Руслан А.

Солидарен

Лю
Людмила

Детей забрала, от алиментов отказалась, имущество все ему оставила, легко

Руслан А.

Тут конкретно ситуация же...

Та
Татьяна

Мы бы не стали вступать в брак в расчете на развод. Зачем?

Руслан А.

Таких как вы уже мало.

Надежда Гончарова

Где вы видели таких мужей,которые оставляют детей себе

Руслан А.

Видел и не одного...

Надежда Гончарова

И жёны им алименты платили?

Руслан А.

Нет

Aljona Nareiko

Сначала пусть родит себе детей, а там посмотрим....

Aljona Nareiko

Потом начинается период привыкания к социуму.., и только мать ему ( ребёнку) может в этом помочь...

Руслан А.

Исходя из слов то мужик и нахрен не нужен что ли!? Только сосать с него что ли!?)

Aljona Nareiko

Сосать с него???? 😆 я повторюсь,,, когда , хоть один в мире мужчина, родит и вскормит грудью своего ребёнка,, дааааа.. забыла,,, и 9 месяцев беременности, когда гармони прыгают и хочется блевать каждый день... Вот тогда,, он поймёт, почему мужчина должен содержать, холить и лелеять свою женщину!!!! Хотя бы до подрасткового возраста ребёнка.!!

Руслан А.

Я промолчу лучше.

Aljona Nareiko

👌 люблю умных людей!!!!

~L
~Eva Lansca~

А почему нажитое в браке не делится пополам?

Руслан А.

Тут просто ответить на вопрос надо исходя из ситуации...

~L
~Eva Lansca~

Хорошо . Модно ответить на вопрос , но ... . почему то мужчины не учитывают период беременности , родов , лактации и вынашивания птенца=ребёнка до момента , когда он перестаёт им быть.

Руслан А.

Ева соберись. Ты так и не ответила...да или нет !?

Victoria Center

Та дай волю естественно как понесет кукушек

Руслан А.

))

Ирина Карпова

с первого раза тебе видимо не все объяснили

Руслан А.

Для особо непонятлевых уточнил вопрос

Шепот

Да! Мы бы не рожали и жили бы одним днем)))

Лора

т.е. женщина была бы тупо инкубатором ?

Руслан А.

Почему так жестоко!? То есть мужчина сейчас просто донор по вашему!?)

Лора

а что у нас имущество не делится ? или детей не оставляют с отцами ?

Руслан А.

Странная беседа у нас. Я задаю вопрос ,а вы вопросом на вопрос. Странная вы)

Лора

вообще ничего странного, вопрос и отвечает на вопрос. В каком месте мужчина донор- вот это мне точно непонятно

Руслан А.

Заметил...

La Testa

Я скорее заставил еее хахаля платить..

Я Счастливая

Я бы не стала рожать в таком случае.

Руслан А.

Само собой

Марина

Отвечу просто - НЕ ЖЕНИТЕСЬ

Руслан А.

Почему

Марина

после развода дети останутся у жены, нажитое имущество не поделится и вы будете платить алименты.

Руслан А.

Так вопрос то стоял для вас...стали бы вы после обратного замуж выходить!?

Марина

Ну, мужчина за редким исключением захочет забрать детей, разве что из вредности, так что дети скорее всего останутся с мамой. Имущество = черт с ним, нужна только квартира, где с детьми жить и все. Но я никогда бы не вышла замуж за такого мужчину и, кроме того, развод по моей вине не состоялся бы. Так что это не про меня.

Та, Что Грезит

Нет. Детей не отдавала бы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что? В чем вопрос?

Руслан А.

А ты прости ещё раз