Виктор Череменцев

А почему взрослые дамы всегда делают здесь акцент на одиночество? Где же эти прынцы на конях, тоже на пенсии?

Ответы
Татьяна

Как-то бабушка Яга замуж захотела…
Выбирая женихов, принялась за дело:
Персонажей занесла в список кандидатов…
Против каждого в строке — результат дебатов!
Вот он, перечень стихов
Про возможных женихов:
Змей Горыныч — он урод…
День и ночь в три морды жрёт!
Жмот Кащей над златом чахнет…
И давно уж дурно пахнет!
Леший, как сапожник пьёт,
песни глупые орёт!
Водяной разбух от пива…
Он пузатый, некрасивый!
Ну Иван — совсем дурак,
Он не женится никак!
А Емеле — всё б лежать…
Как от них детей рожать?!
Словом, если посмотреть,
В девках лучше умереть…!
Но как-то вечером в коляске
Возвращался отпрыск царский…
Кони сильно притомились
И в лесу остановились…!
Тут Яга смекнула враз:
Наконец-то пробил час!
Стала в гости приглашать,
Угощать и ублажать…!
Градус сделал своё дело:
Бабка парнем завладела…!
Глазки царский сын прикрыл…
Утром — след его простыл…!
Коль от страха стынет кровь…,
Уж какая там — любовь…!
И вот… такие, брат, дела:
Бабка сына родила…!
Крутой у жизни поворот…
Кто в сказки верит, тот поймёт…!
С тех пор Яга не одинока…,
Хранит ЯГнёнка пуще ока…!
Ребёнок не по дням растёт,
И грудь иссохшую сосёт…!
И сразу…(вот какое дело…!)
Мать от забот помолодела!
Поправились её бока…,
Румянцем налилась щека…!

Татьяна

Избу в порядок привела:
Трубу отмыла добела…,
Все окна ВЕКАй застеклила…,
Цветами клумбы засадила…
Отмыла стены, подмела,
Всю паутину убрала…
Живёт с младенцем во светлице
Не баба, цаца — молодица!
Царевич ходит грустный, мрачный…,
Растёт в чащобе сын внебрачный.
Посмотришь — вылитый отец!
Не звать же бабу под венец!!!
Ну, а Яга живёт беспечно…
И «всё пучком» в делах сердечных…!
И нет метлы, и ступы нет…
А вместо них — кабриолет…!
Вот вам урок: не ждите старость,
Коль мужа — принца не досталось…
Пусть это будет муж на час…,-
Ребёнок осчастливит вас!
Закрывайте — ка, девицы…,
В «Одноклассниках» страницы!
И не верьте в Интернет…!
Женихов там точно — нет!

Mihail Volen

Прынцы, обычно при бабле и на подержанный товар, не смотрят, если им что то надо они обращаются в специальные агенства которые за деньги достают все что нужно, а взрослые дамы... В молодости отшили хороших парней которые их любили, а когда мозги появились, то позно эти парни уже не верят ни кому и ни чему, а дамы много мечтают вот и маются от одиночества

Danyuk.toma

привет..удивил..это обоснованно или как...одиночество удел не возрастной...это способность личности ..жить гармонично или нет...лично я встречала и не раз...по паспорту 20..а факту все 100...дисболанс во всем...тебе милого настроения и радости....

Ирина Лавелина

Может просто честно отвечают, если спрашивают. а акцентов особых не заметила. Мужчины тоже много акцентируют внимание на свое одиночество. Хотя это сайт для общения, а не для знакомства, так что мне тоже не очень понятно зачем.

Виктор Череменцев

вот и я про то!

Виктор Череменцев

вот и я про то!

Ирина Лавелина

Согласна с Вами, вот я здесь просто поболтать с людьми, с которыми в реальной жизни встречаться невозможно и это хорошо. мне все равно с кем пообщаться, с мужчинами, женщинами, подростками и пожилыми.

Надежда Чуловская

Вот им нужно что-бы их пожалели и завоевали. А поднять свою жопу и самой добиться счастья- лень. Вот и ноют. Если бы не хотели одиночества, то избавились бы от него. Тем более чем старше человек, тем ему более свойственно ныть.

Любовь Золотарева

Одинокие женщины бывают по убеждению, а остальные все свободные. Просто мужчины утратили свое назначение, ухаживать за женщиной. Обмельчали. Все ждут, когда их самих на чай позовут. Грустно наблюдать за слабостью мужчин.

Ирина

потому что прынцы эти от своей бурной жизни не успевают дожить до возраста этих почтенных дам.А на всех не то.что прынцев,даже захудалых мужичков не хватает.чтобы это одиночество скрасить....В общем доживешь-увидишь)))ДД

Фиан

Взрослые дамы прекрасно понимают, что сегодня ждать настоящих мужчин, - дело почти безнадежное. Если и есть экземпляры мужского пола, то они еще далеко до пенсии уже никакого интереса не представляют.....

Alina Nn

😄 😄 😄 я не пойму , а почему одиночество нельзя переименовать в свободу? и даже если одиночество - то это что? оно же есть , пить не просит и платить за него не надо. Живи и наслаждайся! 😄

Виктор Череменцев

каждый трактует

Alina Nn

ну да, ну да....

Просто Вишенка

Вот злой Вы, Виктор! Может мы о другом одиночестве... среди толпы? ну или помечтать... чтобы ни принца, ни его кобылы рядом на дух не было))) интересно, я взрослая дама или где-то заблудилась....))))

Ольга Царик

мужчины в наше время избалованы женским вниманием.И сами женщины своей вседозволенностью из мужиков делают скотов.Почаще бы говорили"нет",и из мужчины можно было бы сделать ЧЕЛОВЕКА.

Ростислав Либенко

Чего это они стали одинокими, дамы-то? Мужиков преждевременно извели из мира? Одни только заповеди: "не пей!", "никуда не ходи!", "не смотри по сторонам!" Ну какой мужик будет долголетний?

Нэли Берека

Что , серьезно ? Знаете , я так думаю , что принцы долго не живут .То на турнире убьют , то дворцовый переворот , то еще какая - нибудь фигня . Вот и образовался дефицит принцев .

Марина Никифорова

Взрослые дамы просто надеются, что найдут себе ,,прынца'' на коне при деньгах да ещё и на пенсии, который будет им уделять внимание, и всё своё свободное время.

Королева Алина

разве в настоящее время одиночество - это не счастье??? Когда нет захребетника - это радость большая.. так что не пылите тут на дам.. Нам и без принцев хорошо...

Анара Альменбаева

Дамы в этом мирке хотят себе внимание )))))Ведь год Лошади не все принцы вымерли ....А так Кому как дано с выше ...на этот вопрос может ответить только он )))

Наталья Мамичева

ИХ- в природе нет!Нормальные мужики нынче редкость(то пьянь,то рвань)работящих мало и серьезных мало..вот и много одиноких женщин...,а плохого не надо..

Виктор Череменцев

верно, но есть же и нормальные?

Наталья Мамичева

Есть,но они уже кому-то достались!

Светлана

а взрослые (очень взрослые) сЭры почему-то часто обращаются с вопросами исключительно к девочкам, девушкам...,.... это в них второе дыхание подпирает?)))

Виктор Череменцев

на свежатинку наверно тянет

Светлана

... ага,... хотя сами давно уже не первой свежести ))))

Виктор Череменцев

ну что поделать, видимо так им хочется омолаживаются

Гульнара Фарфазидинова(Тургумбаева)

Одиночество---оно разное.... реально--одна..... бывает рядом муж-----но не родственная душа.. Одиночество имеет разные формы...... И от возроста не зависит

Анжелика Круговых

Кто вам такое сказал? Не все! Наши прынцы, говорите, так иных уж нет, а те далече. Вообще то глупо, искать Прынцов в интернете. Не находите?