Кулия Никушева

а вы верите в чудо?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Геннадий Митрофанов

Верю. Однажды,в дождливый день,я вышел прогуляться. Асфальт был мокрый,и мои ноги внезапно разъехались,и я полетел на асфальт. В мозгу мгновенно нарисовалась картина,я весь в белой,летней одежде шлёпаюсь на дорогу,и весь в грязи возвращаюсь домой переодеваться. И тут,о чудо,с сзади я был подхвачен,чьими-то сильными руками,которые не дали мне упасть. Оглядываюсь,смотрю-это сделал парень,я его благодарю,а он улыбнувшись растворился в толпе. Вот и не верь в чудеса,я уверен,что во время падения,рядом со мной никого не было. И для того,чтобы упасть нужно сотые доли секунды. А ему надо было предугадать-это,так он не ожидал,что я упаду. До сих пор не могу понять,как ему удалось-это сделать,так и вес у меня был 95 кг. Чудеса.

Неля Яковлева

Меня такой природа создала...
В душе и сердце - киловатты света.
И мне не жаль душевного тепла,
Чтоб обогреть замерзшую планету.
Я так люблю. Не думая о том,
Чтоб стать любимой. Будь оно что будет!
Не страшно обанкротиться теплом,
Когда его тебе даруют люди.

Источник счастья мой неистощим,
Он полнится смешными мелочами,
Я радуюсь всем радостям чужим
И становлюсь счастливей вместе с вами.
Счастливой быть совсем не тяжело,
Коль все моменты только светом мерить.
А чтобы ЧУДО в жизнь твою вошло,
В него всего лишь нужно очень верить!

Александр Романов

Забрезжил серенький рассвет, Под ветром колыхнулась штора, И обратились на меня Бездонных глаз её озёра. Я очарован – этот взгляд, Улыбки утренняя нега, Вкус земляники на губах, Покатость плеч белее снега. Зароюсь в облако волос, Останусь в их плену навечно, Забуду прошлое, чтоб жить В том упоении беспечном! Касаться трепетной рукой Запястий тонких, пальцев нежных, Смотреть, не отрывая глаз, И улыбаться безмятежно. Но вот рассвет уж позади, Ему на смену день стучится. Она оставила меня, И упорхнула, словно птица.

Зунель Шебзухов

Я верю в чудеса, как дети верят в сказки.
Возьму и соберу мечты волшебной краски.
И распишу весь мир узором чувств
красивым,
Чтоб каждый в мире был влюблённым и любимым.

Я верю в чудеса, они повсюду с нами,
Они живут везде, где мы творим мечтами.
Они в рассветном дне и песне соловьиной,
Они в тебе, во мне, во взгляде у любимых!

Я в чудесах живу, ведь жизнь - такое чудо!
А значит, наяву, творю его повсюду.
Улыбкой и теплом, картинами, стихами,
Мелодией души и добрыми делами.

Попова Дарья

Однажды ко мне подошел маленький мальчик он помогал батюшке в церкви. Сел рядом , не повернувшись ко мне лицом, спросил : " А вы верите в чудо?" . Я сказала, что да. Тогда он спросил( не помню точно), но смысл, расскажите случай когда произошло чудо. Я не вспомнила не один из тех случаев.... Расскажите , а вы верите и случай как это произошло?

Санёк Родин

Чудеса не обязательно должны быть великими событиями, и происходить они могут в самых неожиданных местах. Иногда чудеса бывают такими крошечными, что люди их просто не замечают. Бывают застенчивые чудеса. Они трутся о рукав, пристраиваются на ресницы. Ждут, когда вы их заметите, а потом тают.

Грейс Макклин

Александр Филиппов

Чудеса.
Ты навсегда осталась для меня такой,
Какой тебя увидел я впервые.
Тебя я вижу стройной, молодой,
Случилось чудо, и не стали мы другие.

Я верю, каждый может чудо совершить,
Но чтобы этого добиться,
Нам надо очень чуда захотеть,
Хоть раз, но до безумия влюбиться.
А.Ф.🌹

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Виктор Шаламов

Поскольку не доводилось наблюдать ни разу в жизни - то и не верю. А вы попробуйте судью убедить в каком либо чуде. Он вам скажет, что чудес не бывает и у каждого происшествия есть имя, отчество и фамилия.

Игорь Косинский

Есть два вида чудес. Одни случаются, но мы не можем их объяснить. В такие чудеса я верю. А есть то, что существует только в нашем воображении, но быть не может в принципе. И как в это поверить?

Ст
Стефания

фантазии всегда приятны пусть будут считаться чудом

Папажабр

Хочется. Но это чудо со мной не случалось. Точнее то чудо которое бы я хотел и заметил бы. Хотя возможно чудеса случаются с нами все время только мы их не замечаем.

Zoxrab Mammadov

Да.Вечером спал с женой,утром проснулся в обьятиях тещи.Оказывается жена ушла ночное смену и теша перешла ко мне как сюрприз.До прихода жены мы были счастьливы.

Luda :stuck_Out_Tongue:

Вау как вам повезло 😃😃😃

Zoxrab Mammadov

Мы продолжаем роман с тещей.Я с ума схожу когда она ласкает меня.Плохо,что ей очень нравится минет и анальный секс.

Yuri Yakubowski

Чудеса существуют для тех, кто в них верит.
Чудеса существуют, для тех, кто их ждет.
День за днем, не взирая на боль и потери,
С верой в счастье свое и удачу живет!

Yuri Yakubowski

Очень может быть и наивненько, но они действительно существуют только для тех, кто в них верит! Ну и по поводу слова "верить"
Не может жить без веры человек,
Природою самой ему назначено во что-то верить.
И если кто-то утверждает, что не верит ни во что...
Уже он ВЕРИТ в то, что ни во что НЕ ВЕРИТ!

Сa
Сaшкa

Штирлиц карабкался по мокрой крыше имперской канцелярии! Поскользнулся и стал падать, но чудом зацепился за край крыши! На утро чудо посинело и распухло...😂

Ст
Стефания

да да ты мне все анекдоты о Штирлице

Виктор Молчанов

Нет, конечно, глупые люди живут в ожидании чуда. А я всё создал своей головой и своими руками и теперь я обеспеченный человек и у меня достойная жизнь.

Виктор Молчанов

Спасибо и не жди чуда. А если есть желание, я могу рассказать случаи из своей жизни.

Сергей Андреев

Если бы не верил, то застрелился бы. Хотя... нет, у меня уже нет пистолета, потому верю, точно, оно есть. Оно где-то за углом, координат которого я не знаю

Vlad Pro

вот когда тебя из жизни выбрасывают,время проходит,уже успокаиваешься и живешь как ни в чем ни бывало, а тут нате- вернись! это ли не чудо?! верю тогда)

Сергей

Нет. Есть всякие "непонятности" для "людей" - телекинез, телепортация, левитация, "воскрешение"... Это - не "чудеса", а обычные проявления Сознания.

Альберт Кононов

Чудеса мы наблюдаем каждый день. Но часто люди хотят видеть чудеса в виде фокусов. Так вот, Господь не фокусник, чтобы таскать зайцев из ведра.