Не Пой Мне Песни При Луне)

Вот вопрос-как человек может не прочитать сообщение в личке.....?

Ответы
Де
Дед'уктор

Бывает. Если с мобильного интернета, то может, в момент плохой связи и сообщение пропустить, и комментарий, и ответ. У меня много раз так было. Поэтому я проверяю принудительно

Не Пой Мне Песни При Луне)

Спасибо.Буду знать...а то в недоумении.

Вера Попова

пипец вы прямо как дитя,да не захотел, вы уже не в фаворе или его не было на сайте

Ан
Анна

не пришло оповещение, так бывает

Ан
Анна

проверяю, если жду. 😜

Х*
Художник ***

от тебя естественно ☺️

Х*
Художник ***

что так удевилась ☺️

Ан
Анна

просто так. 😜

Х*
Художник ***

просто даже жена мужу не дает 😆 😆 😆

Петр

Никак... Пропустил, да и всё...

Не Пой Мне Песни При Луне)

Не может быть...было бы оповещение.

Петр

А если он удалил у себя всю переписку... Какие тут оповещения.

Павел Степанов

я не читаю. не знаю где?

Маргарита Злющая (77Мск)

Пропустить не читая)))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Всё равно оповещение о прочитанном будет...а его нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну дело в том, что личные сообщения приходят, когда прочитаны все ответы на вопросы и комментарии))) У меня часто бывает, что для того, чтобы прочитать личку, надо вручную переключить... Так что может и не доходят)))

Fool Circle

похрен ему.....красава

Не Пой Мне Песни При Луне)

Нее...не то....личка открывается автоматически и об этом оповещение...

Вероника Королевская.

Не хочешь - не читай.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Вы не поняли.Сообщение не прочитано...оповещение об этом...а ведь оно открывается автоматически.

Сергей

Не хочет или тупит

Не Пой Мне Песни При Луне)

Не открывает....а ведь это происходит автоматически.

Сергей

Что происходит автоматически?

Не Пой Мне Песни При Луне)

Выскакивают вопросы...ответы...личка

Сергей

Ну да... У меня все работает...

Сергей

Я вам написал. Проверьте почту

Сергей

Ну и? В чем проблема? Или вы кому то написали а он не прочёл, а вы ждете ?

Не Пой Мне Песни При Луне)

Я просто удивилась...посмотрела...а там не прочитано.

Виктория Фамилии Нет

Непонятно...

Не Пой Мне Песни При Луне)

Мне тоже не понятно...это же происходит автоматически.

Виктория Фамилии Нет

Конечно, наверно путают сообщение в лику с ответом, они так же выскакивают

Сергей Кузнецов

не умеет

Андрей Будняев

легко!

Не Пой Мне Песни При Луне)

Да как же?Они автоматически выскакивают.

Андрей Будняев

ну и что? я сам крайне редко читавю.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Так надпись выскакивает,что прочитано...даже если просто открыто.

Андрей Будняев

... зачем столько ажиатации? подумаешь!! ну сообщение... ну опять кто то хочет познакомиться\ меня какая то Вика добивается\\.... хрень- одним словом..

Андрей Будняев

положись на волю Аллаха!. и то, что нужно найдет тебя