Saida "из Лиги Олимпа".

Мудрец Фалес рассказывал о своем друге Бианте: "Царь Амасис послал ему жертвенное животное и просил прислать обратно самую лучшую и самую худшую часть его". Что же послал назад Биант?

Ответы
Наталья Ионова

если мне не изменяет память то голову

Наталья Ионова

а какие части я не знаю

Наталья Ионова

спасибо

Михаил Алексеенко

Петух- голос будит,а он ещё и гадит!

Татьяна Козерог

если вспомнить Эзопа... думаю язык

Николай Куртеев

отправил животное обратно

Николай Куртеев

мудрец одним словом))

Saida "из Лиги Олимпа".

у меня такое впечатление ,. что прежде люди отличались особым мышлением

Николай Куртеев

сейчас тоже такие есть. просто как тогда, так и сейчас их очень мало.

Saida "из Лиги Олимпа".

возможно .. просто современный человек слишком загружен , ограничен во времени для дум

Николай Куртеев

скорее от безделья))

Виктор Молодов

Язык.

Saida "из Лиги Олимпа".

Верно . спасибо