Marina Sadovaya

Я хоть и русская, но во мне есть цыганская кровь. Поэтому мужчины будьте осторожны когда пишете мне. Ок?

–8
Ответы
Алексей Старшинов

Моя мама- украинка, но выросла среди цыган. У папы евреи поползали по древу семейному русского человека. Жена - вааще из Приморского края, а оказалась потомственной хохлушкой. Только недавно узнали... Да, и с призраками она общается и заговоры знает и СБЫВАЕТСЯ! Мне бояться нечего.

Warlock

.. Это нормально.. Меня Цыганский Барон признал за своего..Я буду осторожен.. , чтобы тебя сберечь.. А писульки.. Это лишь мнительность..Колдуном меня прозвали лет 30 назад.. А теперь ходят и трясуться...

Marina Sadovaya

И что скажете колдун?? Фото родная

Warlock

...Ничего не скажу.. Не заказ..

Marina Sadovaya

Значит не колдун

Warlock

...Считайте как считаете для себя.. Мне пофиг..

Marina Sadovaya

Мне тоже

Леонид 獅子急 Шестаков

с самого начала, русские с многими кровями... при рождении, не было графы "национальность", а только "вероисповедание"... все православные становились русскими априори...

Стас Васильев

Не смешите. Во мне украинская и еврейская кровь. Ваша барматуха в крови меня может только утешить. Ок?

Андрей Григорьев

Ты мужчинам объясни, что во мне еще и татарская, и мордвинская, и хрен еще какая... И это не шутки...

Marina Sadovaya

Аналогично... Поэтому и выбрал

Marina Sadovaya

Поэтому и свадьба

Андрей Григорьев

И алга!

Marina Sadovaya

Ага

Oleg

Волков бояться и в лес не ходить. Пока будешь осторожничать введут из под носа красивую девушку.

Marina Sadovaya

Уже увели

Oleg

Все хорошо

Marina Sadovaya

Отлично

Анатолий Иванов

А чем же так страшны цыгане?А то я не знаю! Может и зря! Ведь у меня в соседях цыгане уже года 4-5.

Селия Вымри

У меня тоже. Тридцать вторая часть. Прапрапрадеда засекли до смерти за связь с нецыганкой

Ал
Александр

А что страшного, ну я напишу вам, и что ??? боятся нет смысла, что суждено то и будет.

Marina Sadovaya

А трактор ваш?

Ал
Александр

Нет, трактор не мой

Николай

во мне,наверное тоже..в детстве меня цыгане украли...а вот того ли вернули..хз..)

Marina Sadovaya

Ну ты артист

Николай

вся жизнь-театр

Сергей Павлович

Я ок не пишу. Но очень интересно , что для вас это ок и чего мы должны бояться?

Юрили

Хм..я не мужчина, но стало интересно .и что? Ну цыганская кровь и что?

Vampir .

Погадаете?????

Marina Sadovaya

Бросила это дело 25 лет назад

Vampir .

😁 Ну и правильно

Александр Былков

уздечку с бляшками выменивал за мешок картошки-договориться можно

Vladimir Afanasiev

Подарить Вам гитару ? Или сразу кибитку ? А, может, дров для костра ?

Marina Sadovaya

Еще как

Vladimir Afanasiev

А это как ? Интернет или кобета ?

Marina Sadovaya

Программист

Vladimir Afanasiev

Ни хрена себе !!! Не знаю ! Возможно я Вам завидую - я дальше BASICа не продвинулся (((((

Marina Sadovaya

Там на все руки мастер

Сергей Белоусов

.Я русский! И сильный колдун...Опасайся угрожать незнакомцам...Ко?

Marina Sadovaya

Мне фиолетово до колдунов. Не гипнобельна

Сергей Белоусов

А мне пофигу до "цыганской крови"🤣

Поручик Киже

У меня тоже есть. От прабабушки.Но писать можно не остерегаясь🙂

Олег Блинов

А во мне украинская и казачья. Тут, как бы, бабка надвое сказала

Pasha Drugi

мля...два серебряных кольца из уха пропало!!!!! вертай взад!!!!

Marina Sadovaya

Не занимаюсь этим

Pasha Drugi

)))

Ринат Фамутдинов

Я башкир и есть татарская кровь... И что? Чем меряться будем?

Дмитрий Каракозиди

Ты же сказала мужчины будьте осторожны когда пишете мне.