Ел
Елена

В прошлый Новый год я отказалась от салата оливье. А в этот, я попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января...

Ответы · страница 2
Сергей Кашков

Главное от селёдки под шубой не отказываться, а то совсем хреново будет!

Ирина Эпур

Ты от выпивания последнего стакана откажись. И будешь в норме.)))))))))))))

Омари Беридзе

...лучше...дай в морду подруге ...что то она на вас дурно влияет...)))))))))))))

Nikolay Leshchenko

Главное, что-бы водка была свежая и не закусывать старым сухариком...

Иван Корсаков

Вам следует отказаться от еды и всё время танцевать и целоваться!

Сергей Пупышев

Ленчик не переживай и не отказывай себе ни в чём.Результат тот же

Елена Дронова

Там еще бывают противные печеники,обычно все от них и происходит

Иван Атавин

от водки и шампанского и ни когда не мишай коньяк с водкой и пиво

Еленк@

а мне 1 января не плохо, просто вода из под крана очень вкусная....

Светлана Чеснокова

боюсь мандаринки тоже не помогут. может от сладкого отказаться

Владимир Сторожилов

откажитесь от спиртного и первого будет прекрасное состояние

На
Наталья

Откажитесь от шампанского, и от того, что следует после него.

Лена. Харьков.

Может от большого количества спиртного проще отказаться?)))

Мизантроп И Социопат

Правильно,салат с лица плохо отмывается,когда засохнет.:)))

Тать Яна

а может быть не надо экспериментировать?! ...а просто водки!

Лариса Мищенко

Метод проб и ошибок. ))) А в этом году оливье все-таки будет?

Владимир Машьянов

ну да,ну да)))))))))))селедку под шубой тоже не советую))))))))))))))

Светлана Ефимова

А что, мандаринки и салат оливье едятся только раз в году?

Наталия Самуленкова

а от шампанского отказаться , у меня от него болит голова

Александр Фомин

Поменьше только своей продукциии, пожалуйста...))) Привет!