😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Муж:
- Что у нас Дед Мороз делает в шкафу?!
Жена:
- Исполняет мои желания...

Ответы · страница 4
Юрий Пушкарь

Вот гад сначала желание моей жены выполнял а теперь вашей (((Изменник !

Ilimdar Aliyev

оторвать ему эту волшебную палочку чтоб желания не мог исполнить))))))))

Ризнык Владислав

И тогда муж взял ружье и загадал свое желание))) думаю это продолжение

Наталья Буданова

пойду посмотрю может и у меня в шкафу дед мороз а я и не знаю об этом 😄

Наталья Буданова

а мы тебе маску с марли сошьём

Диляра Минькина(Пермь)

я поняла.. мне надо как в том анегдоте брови выщипать...(помнишь,муж в противогазе жены,сказал,что она брови выщипала..))))

Диляра Минькина(Пермь)

да уж ладно.. сама как нибудь))))

Наталья Буданова

ну удачи тогда 😉 😄.приятно было пообщаться

Диляра Минькина(Пермь)

и вам того же)))

Андрей Перминов

Жена - Почему в кровати сыро?...Муж - Снегурочка мои желания испоняла...

Евгений Блохин

Придётся мужу Санта Клауса вызывать, для исполнения своих "желаний"

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Главное чтобы потом патологоанатом свои обязанности не исполнял

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Главное чтобы потом патологоанатом не исполнил свои обязанности

Алексей Картамышев

Дед мороз: мужик, гони уже меня, а то на все желания сил не хватает

Евгений Блохин

За такой срок (вопроса в спрашке), наверное запелил уже дед жонку

Евгений Блохин

Я смотрю понравилась тебе эта тебя. Хочешь в реалики поиграть?

Диляра Минькина(Пермь)

вы это очем?

Евгений Блохин

Ну тады удачи тебе и твоему мужу

Зоя С

Нет верных и не верных мужчин.Есть застуканные и не застуканные.

Юрий Пушкарь

А вам такой Дед мороз тоже нравится ((( Всегда выпивший и с дамой ?

Рач Григорян

Дед Мороз без Снегурочки не ходит,в подарок его желаниям. Я прав!

Де
Дед'уктор

...Я же не спрашиваю тебя, что у нас делает снегурочка в ванной! 😉

V Vs

Муж: - А куда он дел мою снегурку, которая исполняет мои желания?

Эдурд Леванчук

Здорово! Тогда Исполняйте их где нибудь у деда мороза в сибири

Юрий Бакай

ХОРОШО! НО ЕСТЬ СНЕГУРОЧКА, КОТОРАЯ ВЫПОЛНИТ ЖЕЛАНИЕ МУЖА!!!!!!!!

Азамат Ибрагимов

😄 и вылетел этот Дед Мороз в другом костюме и с красной мордой.

Максим Коротя

Ну так надо было еще и снегурочку позвать для полной гармонии

Серик Камбарбаев

вот дед мороз попал устанет он все женские желания исполнять