Михай Ковалёв

С нашими зарплатами — русские мужики могут содержать только жену африканку — трусики, бусики ...))))

Ответы
Андрей Доронин

Только почему то выбирают русских и самых красивых( молодых).....Так что будьте любезны.....

Татьяна :))

может, поэтому нам, не африканкам и не хватает мужчин на своей родине?( не о себе сейчас))

Та
Таниука

и её не смогут..долго, потому что с её нарядами наша зима её заснегурит...

Та
Таниука

а море не снится?

Вадим @

Снится конечно. Простор до горизонта, морская пена, эти чайки, всё снится, и не перестанет.

Та
Таниука

говорят, оно ещё и запах имеет...

Вадим @

Это не пересказать, наша колыбелька. Есть еще Зов моря. Конечно, и запах. Соленый

Та
Таниука

надо же....стихия, несущая смерть и жизнь одновременно.......А что за Зов моря?....

Наташа Сигай

- На какую зарплату вы рассчитываете?
- На "вау, это все мне?". 🙂

Надя Большакова

Смотря как работать

Михай Ковалёв

не хочешь ходить в одних трусиках?..)))