Оксана Бельчева

Как хочется куда-нибудь на речку… с удочкой, пивком и табличкой: Осторожно! Злая, уставшая женщина!

Ответы
Pavel D

А как быть с другими рыбаками, они ведь тоже на речку хотят, а тут " злая, уставшая женщина". Не будьте эгоистичный. 😉

🌹Юлия🌹

☺️ Я их не буду трогать!!)))

Татьяна Анатольевна

Привет моя ....Светик-семицветик! Ты куда пропала? Я так соскучилась! Как делишки? Надеюсь, что у тебя всё заебись!

Му
Мурочка

у меня в соседнем подъезде девочка двоих держит, нормально всё, они курс послушки закончили с медалями!!!

Татьяна Анатольевна

Моей не светит! Эта дурында просто в последнее время одна остаётся..то папа, то сестра, то туда, то сюда...вот она и бунтует. Знает что пиздюлей получит, но своё Я покажет! Жалко мне её...Она мяукать у меня научилась.... Муж домой пришол, я как обычно в игнор...слышу Мааауууаааяяяяуууууууууу......Я на мужа - ты чё идиот кошака привёл? В доме собака!.........Я не! Это собака! и тут она прям при мне повторяет....Прям как кошка во время когда гулять хоче - одн в один. Класс!

Му
Мурочка

ржуууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Анатольевна

Никак видео снять не могу-опаздываю...

Татьяна Анатольевна

Я сняла виноватую собаку - это что то.....Завтра в майле выкину......Она асикала, а я её там ргаю.....

Юрий Войнов

На берегу Северного Ледовитого океана Вас ждут незабываемая рыбалка и соблюдающие тишину полярные мишки

Му
Мурочка

чёт не хотцца))))))))))))))

Му
Мурочка

почему энто???))))))))))))

Му
Мурочка

спасибо огромное)))))))))))))

Лариса Милых

это для привлечения злых уставших мужчин?)))))))))) если да, тогда должно сработать)))))))))))))))

Андрей Глушанин

будьте хоть капельку добрее возьмите друга на рыбалку и всё будет хорошо

Оксана Бельчева

он табличку будет держать7

Андрей Глушанин

перепиши (прошу не беспокоить)

Оксана Бельчева

все равно лезть будут,а так уже наверняка

Андрей Глушанин

уедте в глушь туда где нет не кого есть только ты и он

Оксана Бельчева

хорошо,как вариант принимаю

Андрей Глушанин

да не ужели помог вам с этой проблемой))))))))))

Игорь Гранин

В субботу воскресение поеду! А еще сосиски жареные на костре!

Игорь Гранин

Да я всегда хоть хвост да поймаю,а на уху,для запаха уже хватит!

Игорь Гранин

Только оригиналы,никаких подделок,карпик ,щучка ,окуньки или плотва ,карасики .Все свежее прямо из воды достаю!

Оксана Бельчева

Ну вот вечно на хвост кто то падает

Игорь Гранин

А сейчас кто?Да и хватит хвостов на всех!Вот сейчас удочки перебираю,готовлюсь,поймаю поделиться?

Игорь Гранин

Ну на табличке написано,наверное Рыбоохрана.

OLEG GERMAN

Одно слово женщина уже наводит на мысль будть осторожен

Евгений Котовский

Нееее женщина на рыбалке - приветствую... но не признаю...

Igor Idiklid

Я такое место знаю -даже таблички НЕ НАДО...))))))))))))))))

Igor Idiklid

Озеро -ВОЛОБА. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Igor Idiklid

Карта СССР -найдется- это на границе РФ и Бел Ф. )))))))))))

Igor Idiklid

зря -безопасное место.....пойдите на яндекс--

Оксана Бельчева

я поближе чего нибудь найду

Igor Idiklid

такого кайфа не надете-хотя я забыл -у вас есть байдарочка + полотоска на одну ???

Олег Голубев

Не внушайте себе это. Вы человек, который все может.

Роман

Так на то и речка, что б женщина отдохнула))

Николай Бочкарёв

Чё-то у вас желание совсем не женское. ))

🌹Юлия🌹

Почемуууу??!!! Наоборот женское!!))))

Николай Бочкарёв

А как же удочка, пивко? ))

🌹Юлия🌹

Так это и есть желание сесть с удочкой и с пивком и половить рыбку!!! Удовольствия получаешь от этого!!)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

без таблички но с женщиной )))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ну а в чём проблема ? )))

Му
Мурочка

далече))))))) эт дня на три нуно ехать))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

фи - мне только 20 метров от порога пройти )))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

а комарам ещё лучча ))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ниии я их в хату не пущаю ))))))))))

Му
Мурочка

а оне нахло пруть))))))))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

у мене ишо таблетки для самых наглючих )))

Му
Мурочка

у мну тож такия есь)))))))))))

Энджи Ди

Намордник не забудь

Екпрг Олрлл

уставшая от мужчин?

🌹Юлия🌹

Почему именно от мужчин?! От всего!

Мираж Иллюзии

))))))))))))))))ага)))))))))

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

Без пива)))))))))))

Му
Мурочка

а мну та чаво???))))))))))))

Йо
Йож

Не нать храдус понижать))))))))))))))))))))

Вар Аб

Флажок в руки!

Вар Аб

А что делает Оксана, когда злая?

Оксана Бельчева

разносит все в пух и перья

Вар Аб

Ой! Каааак страшно..... ))

Наталья Юданова

это точно

Оксана Бельчева

Спасибо,хоть кто то поддержал

Наталья Юданова

не за что если это правда!