Витя Антипин

и почему женьщины не носят трусики в горошек а хочется так горохова супа

Ответы
Катерина Катеринчук

А мальчики носят горошек в трусах ,варите супчик из своего горошка

Катерина Катеринчук

Ух,ты !!! Такое смелое решение !!!

Катерина Катеринчук

Клево !И часто ты боишься ?

Катерина Катеринчук

Практически боишься всегда. Это плохо

Катерина Катеринчук

Вот уж не поверю ! Не скромничай ! Просто ты не хочешь видеть тех ,кому нравишься

Катерина Катеринчук

Да ,Витя ,оглянись ,присмотрись ! Сколько девочек о тебе мечтает !

Любовь Чудновец

Сшейте...Подарите...Получите...Ибо без труда,не будет и супчика...

Альбина Вавилова

как бы не заплохело после супчика то

Альбина Вавилова

наверное горошка на трусики не хватает 😄

Альбина Вавилова

А я то тут причём я с верху не люблю

Альбина Вавилова

Шевилиться надо родной шевелиться