Ис
Искатель

Хочу горохове пюре . Промыл горх поставил мокнуть .. Через 2 чяса на плитку .пускай побурлит ..Буду помешивать ..и меньший пускай парится

Ответы
Елена Данилова

Чтобы не выкепел, положи на открый верх кастрюли деревянную ложку, или лопату, и ничего не выкипит. И на тихий огонь

Ис
Искатель

Я буду варить завтра.. дам рзбухнуть ..

Ис
Искатель

НЕ торопи слюна капнула ..!

Зд
Здравствуйте

иногда такой горох,что даже после замачивания хрен разваривается и 3 часа...недавно наблюдал такое

Ис
Искатель

Я забыл юю кипит .

Алекс Венцель

Замочить его надо было с вечера, а утром варить.Быстрее сварится...

Ис
Искатель

Бульк Ты каким веслом будеш грести ? правым ? левым ? Я удевлён русалке .. Нырят не буду .. останусь

Елена Кошкина

Правым.

Ис
Искатель

Левое не снесло в реку ....Садись рядом ... Да шест положи .. Будем гребсти Я левйй ты правая Вёсла ...Бульк Бульк ..

Елена Кошкина

Ладно.