Игорь Гужевенко

Что такое российские «нано-технологии»?

Ответы
Буланин Константин

Российские нанотехнологии — междисциплинарный научный журнал, публикующий результаты фундаментальных и прикладных исследований в области нанонаук

Вадим Кузьмин

Это технологии, мелкие до незаметности. Вот, кого ни спроси - никто их не замечает.

Светлана

Это когда из бюджета отпускаются миллиарды, а производимые частицы столь малы, что их никто и никогда ни в один микроскоп не увидит.

Вадим Кузьмин

То же самое другими словами.

Нахтигаль Александр

станцию прохлопал, и шмыг, на новое место, а народ спрашивает, что же это...

Ринат Муллабаев

Чубайс потихоньку откусывает куски у государства (нанотехнологично)

Елена Бероева

это когда смешивают бензин с гречкой и продают по цене брильянтов

Сергей Ильин

Всё так же: лом и какая то МАМА, только лом сделан в КИТАЕ!

Светлана

Это когда из бюджета отпускаются миллиарды, а производимые частицы столь малы, что их никто и никогда ни в один микроскоп не увидит.

Николай Чугунов

Я боюсь произносить это вслух, тем более писать.

Светлана

Это когда из бюджета отпускаются миллиарды, а производимые частицы столь малы, что их никто и никогда ни в один микроскоп не увидит.

Николай Чугунов

Примерно это я и имел ввиду, только в более жесткой форме.)))

Светлана

ок

Андрей Ф

Если используется гаечный ключ меньше чем на 27.

Светлана

Это когда из бюджета отпускаются миллиарды, а производимые частицы столь малы, что их никто и никогда ни в один микроскоп не увидит.

Андрей Ф

тоже вариант.

Светлана

ок

Юрий Пятницкий

Ну это ,что мир еще не знает.Прогресс в чем -то

Любовь Синкевич

Новое прогрессивное направление в технике

Светлана

Это когда из бюджета отпускаются миллиарды, а производимые частицы столь малы, что их никто и никогда ни в один микроскоп не увидит.

Любовь Синкевич

Знаете лучше всех и задаете вопрос ХА-ХА

Любовь Синкевич

Лучше всех знаете а зачем вопрос Ха-Ха

Виталий Стоцкий

это когда выделенных денег ни кто не видел

С А Ш А

чудесный способ красть побольше бабосов!

Светлана

ок,Это когда из бюджета отпускаются миллиарды, а производимые частицы столь малы, что их никто и никогда ни в один микроскоп не увидит.

С А Ш А

я о том и грю

Светлана

ок

Андрей Антонов

Все,что нельзя открутить ключом на 19...)))))

5D
5 Days

это очередной понос Путина и Медведева

Светлана

Это когда из бюджета отпускаются миллиарды, а производимые частицы столь малы, что их никто и никогда ни в один микроскоп не увидит.

5D
5 Days

да пошли они все

Светлана

)

Fayina Krapova

выкачивание бюджетных т.е. ваших денег

Матвей Гусев

способ украсть мега сумму на мелочах...

Николай Журавлев

воровство денег в больших масштабах...

Светлана

ок, Это когда из бюджета отпускаются миллиарды, а производимые частицы столь малы, что их никто и никогда ни в один микроскоп не увидит.

Анна Шерстяченко

То, что и европейские, американские...

Александр Лим

Дистанционная открывашка для пива

Игр Л

Чето нанайское. с оленями связано.

Светлана

Это когда из бюджета отпускаются миллиарды, а производимые частицы столь малы, что их никто и никогда ни в один микроскоп не увидит.