Mира Бейсенбаева

Как можно остановить глупые сплетни?

Ответы
Ярослав Кузнецов

Выработать пиар-концепцию и провести рекламную акцию, после которой любые "глупые сплетни" станут имиджевым брендом...

Андрей Гад

надо просто не обращать на это внимание то что обезьяны научились разговаривать это не значит что их надо слушать

Алексей Щербо

Опровергать и пытаться что то доказать - бесполезно,просто загадочно улыбайтесь,кивайте головой,им скоро надоест

Борис Аникин

не останавливай раз говорят значит ты сильная,интересная ну и т.д

Валентина ***

воплотить в жизнь то,о чем говорят,и это будут не сплетни

Натали

не обращайте внимания и больше им улыбайтесь

Александр Абрамов

Если вас по телефону обозвали дураком\\И не стали ждать ответа, бросив трубку на рычаг,\\Наберите быстро номер из любых случайных цифр\\И тому, кто снимет трубку, сообщите – сам дурак.

Натали

😄

Юрий Иванов

Про тебя сплетничают, значит завидуют

Калинин Юрий

Публично заявить , что это сплетни!

Анастасия Нехорошая

Сказать..что всё так и есть. не оправдываясь с улыбкой,тогда никто не поверит...

Konstantin Pahomov

Заходи на сайты VseVam.com и Slovo.net.ru.

Т Р

не реагировать болезненно