Dilshod'$

Женщины! В то время как ваш муж /парень/ дарят вам цветы, заботиться о вас и очень любить вас а вы в тоже время скрытно проводите время в постели с любовником. Вопрос: Как это понять?

Ответы
Елена Бажан

"От добра добра не ищут!". Не все так красиво в той паре. Он прямо ангел во плоти, такой с цветами, заботой и любовью, а она стервь стервью. А если и так, то где его мозги? Дурак, выходит, если не разглядел стервы (попосту, ...ляди), или наивен, полагая, что цветами и любовью в одни ворота добьётся взаимности или исправит мировоззрение и воспитание своей дамы. На берегу надо было договариваться, если это уже муж. А если парень, то хороший тест и вывод, что надо разворачиваться на 180° и перелистывать страницу жизни. Ничего больше понимать не надо. Надо чётко в голове понимать, чего хотите и чего точно не потерпите и каждый раз сверяйте, устраивает данная ситуация или нет. Кого устраивает, живут дальше и даже умудряются быть счастливыми🤣

Орхи Дея

Это прелюбодеяние, которое является смертельным грехом в глазах Бога и единственный повод к разводу - измена брачному спутнику, если нет возможности простить.

Dilshod'$

По моему прелюбодеяние не является один из 7 смертных грехов. Чревоугодие похоть праздность корысть завест гнев ну и.т.п. Но прелюбодеяние я там не видал.

Орхи Дея

" Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев" (Евреем 13:4). " Вы слышали, что сказано: " Не прелюбодействуй". А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце" (Матфея 5:27,28), это слова Иисуса Христа в его знаменитой Нагорной проповеди.

Ольга

Низкая самооценка у такой женщины. Ищет подтверждения своей сексуальности. А вообще, это нелюбовь. Если женщина любит, она не захочет с другим.

Елена Данилова

Ну, как хочешь и понимай. Кого то это заводит, кого то расстраивает. Кто то спокойно относится.

Галина

Возможно , что и у него есть любовница .И оба обманывают друг друга .как такой вариант ...

L S D

Ой ли. Если бы он всё это действительно делал, то любовников не было бы.

Вячеслав Чистяков

ПОНЯТЬЬ ТРУДНО . когда спрашиваешь тебе меня мало, в ответ невразуме

Dilshod'$

Понятно. Женщина - загадка.

Елена

Очень просто....этого мужа/парня не любят. Все должно быть взаимно.

Fi
Fiana

Тоже не понимаю подобных личностей.. так же, как и подобных мужчин

Валериан Загородний

ЗаботиТЬся... любиТЬ - что делаТЬ? Или по-твоему - что делаеТЬ? ГЫ!

Се
Сеньорита

Вас кто-то очень серьёзно обидел? Забудьте уже про эту гадину

Ellа

видимо матерьяльная зависимость и зов сердца там не дружат

Шепот

Не в цветах щастье, если цветок страсти давно завял☝️😏🥀

Alla Lala

так муж или парень?? это РАЗНЫЕ вещи, если ты не врубаешься.

Dilshod'$

А какая разница? Пол одинаково же.

Alla Lala

разница в том, что у СВОБОДНОЙ женщины, которая не замужем..любовника быть не может!

Олег Ахмедов

"На передок все бабы слабы - Скажу, соврать в том не боясь"...

Оксана Алферова

Ну-ка, ну-ка, ну-ка.. это Ваш личный опыт или подсказал кто?

Dilshod'$

Есть такое. И за одно на смотрелся по ТВ всякую чушь. Брачное чтиво, Опасные связи, Измена.

Капитанская Дочка

ну хорошо же когда тебя любит не один, а все люди?😆 шутка

Та Еще

любят одного, спят с другим, а оплачивает это все третий.

Ольга

Тот же вопрос можно и мужчинам задать. У измены нет пола

Ольга

Я знала, я знала, что так будет🤣

Павел Сёмин

Нее Андрей ни когда рассказывал мысли

Ольга

Ясно все😅

Павел Сёмин

Конечно

Ольга

Да-да

Алёна Смородина

Хммм... Муж у постели что ли рядом с букетом стоит? )))

Sebastian Pereira

😂