Ел
Елена)

У женщин нету недостатков,а вот особенности есть ? )

Ответы
Николай Ушаков

Все женщины одинаковые! Родить может и обезьяна! Главное в женщине есть умение создавать уют и комфорт внутри мужчины! Вот умениями приобретенными они и отличаются! Любую женщину можно научить! Главное чтобы умение учиться было сформировано в школе!

Ел
Елена)

В школе ещё опыта не хватает

Николай Ушаков

В школе опыт и не нужен! Вы не поняли меня! В школе зарождается жажда знаний! Умение учиться, учиться и еще раз учиться!! Не на своих ошибках! На опыте преподавателя! Задачках, играх, и общении с науками!

Николай Ушаков

Самообразованием умеете заниматься? Вас жажда знаний научила этому? Или только собственные ошибки? Дали вам опыт, убивший ваши чувства!?

Ел
Елена)

Знаю ,что в школе жажда знаний не мучала. ..вот сейчас бы училась с удовольствием!

Зарина Ильина

Как Вы считаете такое выражение: "... потому что все согрешили и лишены славы Божией..."
(Римлянам 3 глава 23 стих Библия). Это говорит о том, что у всех есть недостатки: и у мужчин, и у женщин, и даже у детей? Правильно?

Зарина Ильина

А какие особенности у женщин Вы имели в виду?

Валерий Старухин

Давай уже по порядку,а то в чувствах сплошная жесть.Женщина это красивое-это стол и достаток в доме,это скорее счастливое и я в этом с тобой ни спорю.Но почему время ставит за нас точки ?????????строчки

Пётр Баранник

Большие особенности в сочетании с большими запросами дают ЧУДНЫЙ результат ! От которого мужчины пьют, и жестоко сношаются. Или иначе ?

Пётр Баранник

Знаю действующих 9. А в жизни их намного больше. Часть информации в моих книгах и на семинарах в министерствах.

Прохор Молчанский

Ну, наверное, недостатки можно и назвать особенностями. Когда особенностей много, недостатки уже не нужны. Это не твоя женщина.

Надежда Борисова

Видишь Вить.как все просто

Прохор Молчанский

Ну я всегда старался разобраться в этом, а женщин было не мало. И у меня получилось.

Алекс Гот

если у не очаровательная мордашка и прелестная попка то все ее недостатки это достоинства

Ел
Елена)

Лайк!)-обычно...достоинства у мужчин😊

Алекс Гот

спорно , статистика утверждает ,что у современных молодых парней достоинство 13-15 см ,если бы у меня в молодости было бы такое достоинство я бы повесился с горя

Владимир Хорламов

А как же мужчина как не достающая часть тела женщины. ? Хотя должно быть наоборот.

Влюбленный В Жизнь)))

У женщины одни не достатки все ей надо)) шутка конечно) Здравствуй Надежда!)🌹

Надежда Борисова

Алик.доброго вечера тебе

Алекс Венцель

Это точно, особенностей у некоторых через край...)))))))))Добрый вечер Надежда...

Надежда Борисова

Доброго вечера тебе Леша

Арбузный Ихтиандр

Недостатки есть у каждого ,но никому не дано право в них тыкать человека.🙂

Надежда Борисова

Эт точно

Кот Кот

У меня в дом очень узкие двери. Толстушкам ко мне просто не пробраться

Надежда Борисова

Вот первая положительная нотка

Владимир Ильинов

и чтобы их признали,😂 приходится обзавестись недостатками...))))

Владимир Ильинов

пятый...без ошибочный...)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Она говорит: - у меня ноги не кривые, они изящно изогнутые...

Ел
Елена)

А почему бы и нет)почти в пять утра ноги бывают изящно изогнутые))

Сашка Zмей

Сам себя не похвалишь, потом весь день, как оплëванный ходишь? 😂

Надежда Борисова

А я о чем и говор веду😁

Де
Дерсу

Значит отсутствие груди и пышной задницы, это ее изюминка?)))

Де
Дерсу

А несносный характер, считать загадкой?)))

Ел
Елена)

Несносный характер это уже болезнь)-туда её....

~L
~Eva Lansca~

Есть и особенности, и нюансы , и тараканы , и изюминки .

Es. Vik.

Кладезь!!! Шапки долой!!))

Рафаэль Шакуров

у женщины то . у женщины ето . как у вас всего много то

Ел
Елена)

Есть хде глазу разгуляться

Рафаэль Шакуров

аха хоть не открывай их

Эмиль Сахтан

Конечно нет, они слишком примитивны для этого)))

Надежда Борисова

Вон оно каки дела

Надежда Борисова

У меня не открывает

Я По Твою Душу...

конечно)))к их "замочку"подходит любой "ключик")))

Ел
Елена)

Ну не скажииииитее...😛)))

Владимир Горшков

Ничего иль очень мало,что то им не доставало.