И)
Ирина )))

А о чём Вы не имеете ни малейшего представления?

Ответы · страница 14
Роман Ефименко

О женской логике

И)
Ирина )))

да мы тоже в ней ничего не понимаем))

Aleks

Как дома строят!

И)
Ирина )))

на это есть строители) пусть они знают))

И)
Ирина )))

неа) я много чего не знаю)))

Aleks

Значит,у нас много общего!)

И)
Ирина )))

возможно)) есть к чему стремиться))))

Aleks

Конечно!Ближе друг к другу!!!!)

И)
Ирина )))

да)) уже! спокойной ночки)))

Ол
Ольга

о многом.учусь

Ол
Ольга

"Я иду, пока идется, используя сто процентов моих сил. Беру, что хочу, чего не хочу, не беру. Это и называется жить.»Х.Мураками

Ха Хаха Хааааа Хаа

О твоей попке.

Ха Хаха Хааааа Хаа

Все пойдём до клаааабика потанцуем краааабика

Mykola Lazoruk

А вы красивая

Mykola Lazoruk

Мне кажется я влюбилса у Вас

И)
Ирина )))

львы?)) умеете рычать?) или мурчать?))

Mykola Lazoruk

Мурчять особенно с Вами не только замурчял а и застогнал

И)
Ирина )))

а это как-то может повлиять?)))

Dr Günter

О женщинах

Dr Günter

Ну серьезные вопросы требуют серьезных ответов)

И)
Ирина )))

это ты на меня намекаешь, что сегодня постаралась тебя так заговорить

И)
Ирина )))

хорошо, будем сегодня серьёзными)) оба

И)
Ирина )))

;)ахахаха, ну наконец-то))

Dr Günter

ну вот) за счастье посмотреть)

Руслан Наврузбеков

о женщинах

И)
Ирина )))

))))ну зачем так?)) я вообще улыбалась, когда писала)) не думала, что мои слова воспримутся так негативно))) в самаре я живу)))

Руслан Наврузбеков

ну хорошо, извините, наверное не нашел это смешным или возможно ждал ответа, в общем все таки жаль, что не из Москвы, таких хороших здесь не хватает! )

И)
Ирина )))

может, просто настроение не такое, как обычно?)) если одно и тоже предложение прочитать утром и вечером, интонация будет совершенно разной)))

Руслан Наврузбеков

конечно ! я много раз это замечал!! )

И)
Ирина )))

ну вот)) вы меня поняли)))

Константин Генинг

О космосе

Константин Генинг

Потому что если задуматься серьёзно на эту тему , голова лопнет от всевозможных теорий и тд

Она

Наоборот интрига и восторг..

Павел Андреев

О многом.

Павел Андреев

Внешность играет большую роль, но приятнее находится в обществе умной, хоть и не самой привлекательной девушки, чем с ослепительной красоткой, которая глупее ножки стула!

И)
Ирина )))

да уж)) вот это сравнение)))) никогда не слышала))) а меня вы прям захвалили)))

Павел Андреев

Ко мне можно на "ты"! Многие мужчины конечно предпочитают красивых, но глупых, но это лишь от недостатка собственного ума, чтоб казаться на её фоне более умным. И редко попадаются те, кто не стесняется ума своей подруги/девушки/жены.

И)
Ирина )))

да я запуталась уже)) иногда..ты)) потом..вы)) ок) давай на ты) но с тобой тяжело спорить) ты говоришь так, как правильно,и так, как мыслю я! как-то прочитала одно высказывание, и считаю его верным "мужчина первые два года живёт с красотой, потом привыкает, и ему хочется жить так,чтобы было интересно!")))

Павел Андреев

Мне всегда должно быть интересно! Хотя красота играет большую роль! Я не хочу скучной и однообразной жизни! Даже скандалы способны привнести в жизнь пары свои ноты разнообразия! Партнёры должны всегда друг друга удивлять! Хоть это и трудно, но к этому нужно стремиться! И по этому я до сих пор один ((( Даже порой депрессия накатывает, но с моим оптимизмом, шансов у неё практически нет )))

Юлия Волоскова

ни о чем

Crazy Snowman

Угу, вот теперь-то я знаю, к кому можно обратиться с совершенно любым вопросом и получить ответ на него 😉

Сергей

о тебе.

Сергей

Все и не имеют.

Алексей Львов

о тебе

И)
Ирина )))

я эж - не открытая книга))

Сергей

О вас.

Наташа

:)вопрос о ЧЁМ,Серёж.....,а девушка красивая КТО....

Александр Осипов

о вас

Александр Осипов

здесь нет такой возможности. и потому -читать

И)
Ирина )))

хм) Вы хотите откровенно-смелых вопросов или ответов?))

Александр Осипов

это надо для полноценного общения

Александр Осипов

пожалуйста - спрашивайте...

Александр Осипов

это не вопрос, а предложение

Ле
Леонид

о Вас

Ле
Леонид

представьте нет, но не потому

И)
Ирина )))

хех) удивили! они у всех есть)

Ле
Леонид

да нет, у меня рос 176 а у нее 174

И)
Ирина )))

без каблуков всю жизнь теперь ходить! это же какое терпенье нужно!)

И)
Ирина )))

не сомневаюсь) она вас любит

И)
Ирина )))

ого! молодцы! счастья вашей семье

Gia Garsevanishvili

о вас

Gia Garsevanishvili

но немного Ирина грустно...