И)
Ирина )))

А о чём Вы не имеете ни малейшего представления?

Ответы · страница 2
Ход Конем.

Да о многом, а если честно- то практически обо всем, кроме своей профессии. Все остальное- фрагментарно и по верхам...

о метаболическом карвалансе нейросимптоматического фитогенезиса.... википедия не в курсе,а оооочень любопытно! 😄

Александр Шатунов

о том,что авербах идуцирует,а субстанция бытия имеет столько постулатов,сколько теория Канта чистого разума)))

Dmitry

О том,что НЛО меня заберет и через год вернет обратно,но уже супер человеком с различными возможностями)))))

Сергей

Андронный Коллайдер мож...не так то мальца представляю..или скажем..Корова- входит травка-выходит молоко...

Марианна Славова

оооо.... ну конечно много о чём ))) если взять человека - это лишь кроооошечная составляющая нашей планеты ))

Максим Тонконогов

Каждый день человек учится чему-то новому по этому мы действительно совершенно ничего ни о чём не знаем

Галина Зацепилова

ой, о многом... О природе занудства, например. О квантовой механике, о том, что будет завтра в стране и т.д.

Серж)))

о бесконечности космоса, о теории вероятности, о теореме Ферма, да и ещё кое о чем, длинный список, а что?

Слава Сталин

о том, что я не имею ни малейшего представления о том, что о чем то я неимею ни малейшего представления

Maxim Odin

О том, кто те мудрецы, которые сейчас управляют шариком под названием Земля и их конечных целях...

Дмитрий Коротков

???? как я могу написать то о чем не имею молейшего представления....ну например что фото не ваше....

Иван Пономарев

Имею представление обо всём,что слышал.О чём никогда не слышал-об этом и не имею представления

Нурдаулет Калаганов

О вашей жизни. Ни где живете, ни чем занимаетесь ни о семейном положении Вашем... А так хочется

Ir
Irakli

я не всезнаика просто так сложылась вжизне что за кароткое время пришлось горе павидать

Эльнур Гатаулов

О том как устроена вселенная есть ли у нее пределы и есть ли жизнь на других галактиках)))

Валерий Носков

Не имею не малейшего представления о чем, потому и не имею ни малейшего представления.

Алексей Грачев

О том о чем я не имею ни малейшего представления я не имею ни малейшего представления:)

Woman Rud

Школа + институт глубоких познаний не дали....спасибо ГУГЛ.,,пожалуй о ядерной реакции.

Вячеслав Булденко

о женщинах))) одновременно знаю о них так много и не имею ни малейшего представления)))