Виктор Правдин

Зачем бог дал мужчинам соски?

Ответы
Квака Задавака

Эмбрион зарождается двуполым,и только в процессе развития в зависимости от количества мужских или женских клеток,развивается ребенок соответствующего пола... Поэтому у людей в наличии рудименты ..Не исключено,что когда то люди были гермафродитами,о чем говорит наличие у женщины и мужчины и женских и мужских гормонов.Ну и про половые органы тоже можно порассказывать...

Виктор Правдин

Что изучаете?

Квака Задавака

Жизнь.

Виктор Правдин

Ясно

Квака Задавака

С наступающим!🎄

Виктор Правдин

И вас с ним!☃️

Алена Вишневская

В период внутриматочного созревания до 14 недели, зародыш не имеет половых признаков, только после этого срока он наделяется гормонами и получает Х или Y хромосому, под воздействием этого процесса у зародыша формируются первичные половые признаки, а сосочная область формируется еще раньше, поэтому остается и у мужчин и у женщин. Какой еще нах бог ))

Виктор Правдин

Абсолютно верно, Мадам!

Алена Вишневская

Само собой

Виктор Правдин

А теперь вишенка для трота наших знаний! Почему та происходит?

Алена Вишневская

Лень писать

Виктор Правдин

Я помогу вам! Нужно написать одно слово - Эволюция.

Ди
Димитрий

Эмбрион начинает развитие как женский пол ,,, как учишься : сперва общие предметы, потом по профилю... вот мужик- это профиль) И исходя из того что бог создал сначала Адама и Еву , до грехопадения как не странно , они были одного пола , вернее у них не было половых признаков , а соски у мужчин это рудимент .

Виктор Правдин

Вы хорошо разбираетесь в высшей математике, атомной физики, химии?

Ди
Димитрий

Нет , с чего вы взяли что разбираюсь в этом ? Есть люди которые разбираются .

Виктор Правдин

Вот именно. Ваш примитивны разум не в силах понять то что есть. А вы стразу на сверхъестественное замахнулись. Например для билианутых кретинов не учившихся в школе даже происхождение жизни есть чудо чудное. Мысль улавливаете?

Ди
Димитрий

А я как сказал ? Я как то по другому сказал ? Ну без пошлостей , но если выше посмотрите я тоже самое написал . А ваш разум что то понимает ? Вы просто разделили , ваш , наш , разум !

Виктор Правдин

Ясно

Ма
Марина

Все только потому, что до 16 недели развития эмбрионы генетические девочка и мальчик ничем не отличаются друг от друга, они все девочки, но соски и половые органы уже развиваются. Так что ответ не зачем, это даже не рудимент)))

Виктор Правдин

А вы её читали?

Ма
Марина

Да, и периодически почитываю статьи, которые выходят)

Виктор Правдин

Тогда почему вы не можете просто ответить на мой вопрос?

Ма
Марина

я не умею лаконично объяснять просто. и не хочу писать простыню))

Виктор Правдин

Ясно

Морское Око

Насколько помню они появляются у всех в утробе, только после роста тестостерона (андрогенов) грудь у мужчин не остаётся в таком виде, а у девочек из за эстрагенов формируется дальше

Виктор Правдин

Почему в утробе он появляется у всех, а не только у женских особей?

Морское Око

Вот тут я точно не помню. И 100% могу ошибиться. Поэтому промолчу. А в гугл подглядывать не честно

Виктор Правдин

Какой из этого можно сделать вывод?

Морское Око

Что надо изучать строение тела человека

Виктор Правдин

ясно

Ро
Розочка

по образу и подобию HOMO -человека разумного и потом уже одумались и добавили еще одну хромосому...и случилась ...женщина...это моя собственная редакция..😁

Бэла

А потому что есть предположение,что была особь,в которой были и мужские и женские половые клетки.Сама себя оплодотворяла и производила потомство.

Виктор Правдин

Да. А зачем они были нужны Адаму?

Бэла

Адам-миф

Виктор Правдин

Верно!

Бэла

Ок

Та
Татьяна

У каждого мужчины есть женское начало. Это говорит о том, что это мужчина произошел от женщины, а не наоборот.

Виктор Правдин

Все немного иначе. Это доказательство того, что существа от которых мы все произошли были двуполыми.

Та
Татьяна

Оно и видно, что двуполыми. Неубедительно.

Виктор Правдин

Очень убедительно. Но что бы это понимать, нужно понимать.

Александр Белов

Чтобы могли превращаться в трансендеров-геев. Гормоны женские начал принимать - готово. Женщина с ... готова.

Виктор Правдин

Так изначально что ли было задумано?

Александр Белов

Типа того.

Акулина

Чтобы женщины щипали когда мужчины выбешивают😁. А вообще читала когда то что якобы были однополыми....

Виктор Правдин

Точнее двуполыми.

Раш

Чтобы в критической ситуации, приводить его в сознание, путём выкручивания таковых)

Раш

Давайте я поставлю точку, соски у мужчин - это не привет из прошлого, а привет из настоящего. Мы не произошли от двуполых существ. А в момент эмбрионального развития, есть период, когда мы все унисексуальны. А атавизм - это некий вид гормонального уродства. Теперь живите с этим, просвещённый Вы наш)))

Виктор Правдин

А откуда у всех нас шерсть,когти, апендикс, третье веко и копчик?

Раш

Просвещайтесь)

Виктор Правдин

Вы только юмрить умеете!?

Раш

Ну заниматься Вашим "ликбезом" уж точно не моя стезя)

Маша

Так знал же, что в баб будут превращаться !.... да и Бог с большой буквы ))))🌹🙂

🇷🇺Anna😊

Это рудименты. Повторите анатомию за 8 класс средней школы!😜

Виктор Правдин

Вопрос немного о другом. Но ход вашей мысли правильный.

Ника

Потому что человеческий эмбрион до определенного момента не имеет пола

Виктор Правдин

Почему он его не имеет, а когда заимеете то зачем мужчинам соски?

Ника

Они уже сформировались...Рудименты.

Виктор Правдин

А откуда у нас рудименты?

Ника

Развились в эмбрионе до того как определился пол.

Виктор Правдин

А почему они там развились?

Ника

Читайте выше...я написала.

Виктор Правдин

Что написали?

Сергей Деняпкин

Потому что человеческий эмбрион до определенного момента не имеет пола

Виктор Правдин

И что из этого следует?

Сергей Деняпкин

Научный факт

Виктор Правдин

Из этого следует, что человека сотворила эволюция а не еврейский бог.

Сергей Деняпкин

Вы это узнали у бога?

Виктор Правдин

Кто о чему, а вшивые о бане.

Сергей Деняпкин

Вот вот

Склифосовский

Потенциал, если вы откажетесь выполнять свои физические способности

Склифосовский

Да мне похрен кто вы по половому признаку))) без обид)))

Виктор Правдин

Вам ник на Кащенко нужно сменить.

Склифосовский

Я крайне редко меняю Ник)))) но благодарю Виктор))) учту)))

Склифосовский

Удачи)))

Я Алкоголик Анархист

чтоб не сбился генетический код при тысячных повторениях этих генов.

Виктор Правдин

А почему именно соски?

Я С Марса

ты присмотрись, у толстых мужиков и сиськи есть, куда ж им без сосков?

Ольга Шилкина

Как для чего? Мужчинам некоторым ноавится, когда им соски ласкают

Виктор Правдин

Я вам щас буду умные вещи говорить, по этому вы не обижайтесь. Соски есть доказательство того, что человечество произошло эволюционым путем.

Ольга Шилкина

От обезьян? Второй вопрос , зачем нужны соски обезьянам

Виктор Правдин

А причём тут обезьяны?

Аня

Сам как ветка отпочковался

Кр
Краснодарочка

Это на тот случай, если мужчина решит пол поменять 🤣🤣🤣🤣

Виктор Правдин

Классно! А я в Казахстане живу..)

Кр
Краснодарочка

Это Ваша Родина?)

Виктор Правдин

Моя Родина СССР!

Кр
Краснодарочка

Я же не спросила, где Вы родились))))