Виктор Правдин

Зачем бог дал мужчинам соски?

Ответы · страница 3
Роман

Мужская грудь не отличается от женской

Виктор Правдин

Почему не отличается?

Игорь Павлов

Чтобы у Вас был повод в него не верить )

Виктор Правдин

Так он оказывается демократ?

Светлана Лайкова

Правда что,лучше б дал некоторым мозги

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Чтобы они помнили, что они кормильцы!!!

Виктор Правдин

Ясно

Ассоль Апельсинка.

Скорее всего сначала он был женщиной)

Ассоль Апельсинка.

Отдыхаю,в справку зашла)))а вы чем заняты?)

Виктор Правдин

Вот и мы тем же)

Виктор Правдин

Чем дальше планируете заниматься?

Виктор Правдин

А не особых!?

Лариса

так молочные железы никто не отменял)

Лариса

почитайте теорию Дарвина))) (видимо, у вас тоже в школе не все уроки были любимы)

Виктор Правдин

Я вам сейчас качну ваш шаблон. Дарвин никогда не утверждал, что человек произошёл от обезьяны.

Лариса

Гипотеза происхождения человека была разработана Чарльзом Дарвином на основе результатов многолетних исследований и наблюдений. В знаменитых своих трактатах, написанных в 1871-1872, ученый утверждает, что человек – является частью природы.Ч. Дарвин используя главные положения теории эволюции, смог решить проблему с происхождением человечества. В первую очередь доказав родство человека с нижестоящими, в эволюционном плане, предками. Так, человечество было внесено в общий эволюционный механизм живой природы, который протекает на Земле уже миллионы лет. «Человек произошёл от обезьяны» — сказал Дарвин. Но он не первый предположил подобное. Идея о близком родстве человека и обезьян ранее развивалась другими учеными, к примеру, Джеймсу Бёрнетту, который в XVIII веке трудился над теорией эволюции языка. Чарльз Дарвин провел огромную работу по сбору сравнительно-анатомических, эмбриологических данных, которые указывали на точное родство людей и обезьян. Ученый обосновывал идею об их родстве, предположив наличие общего предка, от какого произошел человек и другие виды обезьян. Это и была основа для появления симиальной (обезьяней) теории. Данная теория утверждает что, современные люди и приматы произошли от общего предка, который жил в «Неогеновом периоде» и являлся древним обезьяноподобным существом. Это существо было названо «недостающим звеном». Позже немецкий биолог Эрнст Геккель дал данной промежуточной форме название «питекантроп». А в конце XIX века голландский антрополог Эжен Дюбуа обнаружил на острове Ява останки человекообразного существа. Ученый назвал его прямоходящим питекантропом. Данные существа были первыми «промежуточными формами» обнаруженные антропологами. Благодаря этим находкам теория эволюции человека начала обретать большую доказательную базу.

Edward

принято считать, что человек - все-таки млекопитающее, возможно в процессе эволюции соски у мужчин и пропадут, как многие рудименты.

Виктор Правдин

Дарвин не утверждал, что человек произошёл от обезьяны обезьяны. Он утверждал, что у человека был обезьяноподобный предок. А это совсем иное понятие. И так оно и было.

Демонолог Миднайт

Зачем человек дал человечеству Бога?)

Ко
Константин

Он им еще и носки дал 😀😀😀

Берик Крут

Бог странный. И правду. Удалить их.

Виктор Правдин

Это люди бестолочи. Не бог дал соски, а эволюция. Которая и создала человечество.

Берик Крут

Так вопрос про эволюцию. Аааа!!!

Александр Грызлов

Чтоб женщины их теребили и сомали

Виктор Правдин

Кто о чём, а вшивые о бане.

И*
Ирина *Z

Их хотябы обрезать не надо.. 😳

И*
Ирина *Z

Известно обрезание лишних деталек у мусульман и иудеев.. 🙄

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Наверное перепутал😥

Виктор Правдин

Что перепутал?

Виктор Правдин

С чем перепутал?

Виктор Правдин

Почему вы так думаете?

Виктор Правдин

Я первый спросил

Виктор Правдин

Согласен, после глупости бескультурие это не аргумент.

Анатолий Фефелов

а людям (вообще) апендикс зачем?

Виктор Правдин

Это наследие нашего эволюционого прошлого. Доказывющего, что человек произошёл эволюционным путем.

Анатолий Фефелов

вы сами ответили на свой вопрос😎

Виктор Правдин

Да как же бог и глина?

Виктор Правдин

Верно

Макс Ионов

Что б их теребить когда скучно)

Виктор Правдин

Это не воля, а констатация очевидного факта.

伊凡

прошу прощение за вмешательство. А какое отношение наука имеет к богу?

Виктор Правдин

Хороший вопрос. Есть версия у недалеких хомо "сапиенс" , что человека создал бог по своему образу и подобию.

伊凡

по этой версии бог создал адама и еву, разнополых))

Виктор Правдин

Вот именно. И зачем он тогда дал Адаму соски? Сыновей малоком вскармливать?

Ал
Алекс

Зато он дал ему главный сосок .

Валерий Калейкин

Заменить, на случай,природа.

Виктор Правдин

Так природа или бог?

Виктор Правдин

Как это?

Валерий Калейкин

Богу только 2020 лет, а соскам уже 1 000 000 лет.

Виктор Правдин

Библианутые сейчас негодуют.

Валерий Калейкин

Не расчитали, сейчас речь царя расстрогает будут, одобрямс.

Евгений

В качестве эрогенных зон...)))

Всего Хорошего!

Не знаю, мож ты расскажешь?

Виктор Правдин

А куда спешим?

Всего Хорошего!

Действительно, спешить то нам некуда оказывается

Виктор Правдин

Воть!🤗

Наташа Дочь Славы

Таки понятно: пидерастия...

Виктор Правдин

Не то вам понятно.

Виктор Правдин

Соски, это эволюциный привет из далёкого прошлого, в котором предок человека был двуполым.

Наташа Дочь Славы

Таки я и говорю: гермафродит. Сам ебется, сам родит!

Виктор Правдин

Пожалуйста

Татьяна Сивенкова

Чтоб не сильно завидовал.

Виктор Правдин

Чему завидовать?

Виктор Правдин

А зачем ей завидовать?

Татьяна Сивенкова

У нее есть, а у мужчины не было бы. Вот он и позавидовал бы

Виктор Правдин

А ещё варианты есть?