Ди

Читаю одну свою знакомую, вот везде она в разговор "впихивает" свои фото, постоянно, уже деваться от них некуда. рассказывает, что в 35 пиво не продают в магазине, что она худа и высока и стройна и генетика у неё. Объясните, как это понять?))

–3
Ответы
Лея

Не знаю как вашу понять) может никто уже не общается с ней..поэтому так ведёт себя..моя парикмахерша - замучила меня вечным скачиванием всякой фигни из Ютюба и отправкой этого мусора мне, но мне просто кажется, это для того, чтобы я чаще ходила к ней)))

Лея

Ну а ты как считаешь?Зачем Светка это делает?

Юрай Хипп

Че тебе стричь то

Лея

Да видимо хочет совсем под ноль🤣итак коротко

Александр Колосов

Я отвечал Вам, а сейчас смотрю, нет моего ответа. "Нарциссизм" в медицине называется, правда, им больны в основном мужчины. Выхода два: либо общение с ней прекратить, либо не обращать внимания, понимая про еë болезнь.

Ди

Да, тут глючит иной раз сайт

Александр Колосов

Ин ладно, главное, что понимаем друг друга.

Виктор Якимов

Ну и что? Мне вот например место в трамвае иногда не уступают. Особенно когда побреюсь. И водку в 9-30 не продают. А она в 35 хочет что бы кто то подтвердил ей что она не стареет . Сама то она про себя всё знает.

Нептун

бывает у дам такое на пике расцвета, через 3 года перестанет эти песни петь. Всегда такие свистульки бесили, ну видно же чт стареет и уже не торт. Иногда объяснял что тебе просто говорят подмазывают

Грешник *****

ну понимаешь ......а кому ей еще хвастать хоть этим когда она никому не нужна в отличии от маленькой полненькой с фиг знает какой генетикой имеющей третьего мужа и любовника и парочку кавалеров 😜

Ася Даниелян

Я знаю одну такую даму))), когда я ей сказала, что мне 60))), она говорит, я б тебе больше 50 не дала... мы там выпали... к слову, ей 53-55, такая- тётка- тёткой...

сс
сергей субботний

ну, человеку просто по жизни гордиться нечем, вот и всё. хм... высока и стройна. ах-хуительные достижения.(простите). примитивный нарциссизм.

Владимир Ляпин

Ой, Дашенька, и не говори. У меня вчера в аптеке пенсионное спросили. Я, конечно, поблагодарил за комплимент. Давно уже не спрашивали.

Семён

Как рекламу ... сама не похвалишь, никто не похвалит ... а завидовать не стоит и воспринимай её такой , какая она есть ...

Ал
Алиса

Нарцисс. Либо самоутверждается. В любом случае что то с самооценкой. Здесь скорее человеку надо посочувствовать

Натали

Самоутверждается)) а вообще, это не совсем нормально, как будто у человека комплекс неполноценности

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так и понять.Мне в 30 дура кассирша билеты отказалась продавать до Ижевска ,пока паспорт не показал

Al
Alexc

Проблемы у человека, весьма глубокие. А уж по какому поводу комплексует - тут вам виднее.

Катя Иванова

У неё большие комплексы, по поводу внешности, возраста, она так пытается с ними бороться

Я Счастливая

Несчастная. Пытается всем доказать, что хороша, но только вот никому не нужна, видимо.

Андрей Литвинов

Это не надо понимать, а точнее не забивайте свою голову всякой ху...ламом

Владимир Никитенко

А вот как пишет-так и воспринимайте.Вам то от этого ни холодно ни жарко.

Татьяна

Наверное ей мало кто интересуется, хочет показать, что все неправы.

Alexandr S.....e

Дискотека: тетки-долго молодились, напились и в пляс пустились....

Владимир

Она отчаянно хочет внимания и не хочет принимать свой возраст