Ди
Диана

стоит ли в 30 лет учиться играть на гитаре?

Ответы · страница 2
Таяна

Да. Я в 27 училась ездить на велике. Этой зимой дети будут учить меня кататься на коньках.

Ал
Александр

Да стоит. , для самоутверждения и ещё потому что вам хочется научится и утереть всем нос

Павел

да поздно уже - жизнь прошла. о пенсии надо думать, да к земле привыкать😜

Евгений Засекин

Почему бы и нет? Пальцы (подушечки)будут болеть, знаете? И ногти придется подстричь)))

Ди
Диана

вроде есть насадка на пальчики

Ди
Диана

а, да?!

Пачкуале Пестринни

Стоит. Можно и на скрипке поаробовать. И на дудочке. На чем угодно-главное не бросать

Де
Денис

Учиться не когда не поздно!) Мой товарищь и сослуживец в 34 научился играть на гитаре)

Владимир Ефимов

Учиться никогда не поздно. Всё может пригодится. Если не в этой жизни, так в другой.

Мечтатель С Рюкзаком

если есть желание)) конечно да.. было бы жеелание большое вы бы даже не спрашивали)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, если оргАн в Вашу квартиру не вмещается, остается только только на гитаре...

Ди
Диана

ахаххаахах

Сергей Иванов

Нужно..но нужен слух..и желание..огромное желание...учитесь и пойте под гитару....

Виктор Соловьев

А причем тут возраст? Дед в 80л пошел учиться в университет и получил диплом.)))

Валерий Шилов

Я вот в 48 на права учусь. Ещё мотоцикл хочу, поэтому и учусь. А почему бы и нет!

Легенда

Думаю что учитсья никогда не поздно. Я вот хочу научитсья на скрипке и мне 28

Ди
Диана

окей

Д&
День- "d"

нет не стоит,уже поздно,у вас не получится,вы уже старый сморщенный помидор

Игорь Касаткин

Если хочется стоит если производственная необходимость нада взвешивать

Татьяна ~

Возраст не имеет значения. Если есть желание, надо его воплощать в жизнь

Татьяна ~

Галина

и в более зрелом возрасте учатся, если слух есть ,конечно, музыкальный .

Андрей Лященко

Ну если только сильно нужно на кого то произвести впечатление то да .

Елена 52

Учиться никогда не поздно в принципе... А при желании тем более ☝️