Андрей

Любимое блюдо на завтрак?

Ответы
Anin

- _Тебя_ я взяла бы с удовольствием, - откликнулась Королева. - Два
пенса в неделю и варенье на завтра!
Алиса рассмеялась.
- Нет, _я_ в горничные не пойду, - сказала она. - К тому же варенье я
не люблю!
- Варенье отличное, - настаивала Королева.
- Спасибо, но _сегодня_ мне, право, не хочется!
- Сегодня ты бы его все равно _не получила_, даже если б очень
захотела, - ответила Королева. - Правило у меня твердое: варенье на
завтра! И _только_ на завтра!
- Но ведь завтра когда-нибудь будет _сегодня_!
- Нет, никогда! Завтра _никогда_ не бывает сегодня! Разве можно
проснуться поутру и сказать: "Ну, вот, сейчас, наконец, завтра"?

Алена Алена

100гр творога+1 ст.ложка сахара+ ванилин+1ст.ложка сметаны= взбить миксиром около 2 минут (больше лучше) И ПОЛУЧАЕТСЯ РАЙСКОЕ И НЕЖНОЕ НАСЛОЖДЕНИЕ В ПРИКУСКУ С КОФЕМ

Лауреат Шнобелевской Премии

Жареный картофель с жирным соусом и бараниной. Молоко топленое. Булочка с салом, стакан растительного масла, пирожное.

All Марк

то что с душой приготовлено любимой (и не только завтрак). А пока приходится печенькой перебиваться 😄

All Марк

впереди на 100% видно только только дорогу....

All Марк

Вячеслав Кузнецов

Секс,потом зарядка,контрастный душ,вот собственно и весь мой завтрак.Аппетит появляется ближе к 13.00

(◆_◆)

Яичниццо с калбасой. Одинхрен не знаю как завтрак по другому выглядит(не считая новый год,конечно)

Алексей Старшинов

КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ на молочке... сосисочка отварная... кусок свежего пирога с чаем с вареньем...

Виктория Осипова

Сырники!!!! Но это только в выходные!!! В будни довольствуемся кофе и бутерами!!!))))

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

После НГ баночка пива,а просто так,салат из огурцов,помидоров и оливково масла

Антон Косич

Не люблю плотно кушать утром. Максимум это пара бутербродов небольших и кофе)

Антон Косич

Если я плотно кушаю утром, то мне потом плохо становится. Так что не зря)

Юлия Арсеньева

А ты не передай, организму легче и работоспособность выше

Антон Косич

Вот я и не переедаю. Два-три бутерброда и кофе, и всё хорошо)

Юлия Арсеньева

)))) а часикам к 10-11 желудок так есть хочет аж глаза наружу, да?

Антон Косич

Нет, не бывает такого. Только к двум-трём часам дня и то не особо хочется)

Ольга Молко

Овсянка с фруктами, медом и орехами или гренки с брынзой и, конечно же, кофе

Ольга Молко

Точнее тосты) с брынзой и оливковым маслом

Артём Платонов

яичница, быстро вкустно и легко, правда на яйцах разаряться приходится

Артём Платонов

а что делать зато вкусно 😊

Ирина Скогорева

Потом таблетки будут на завтрак

Артём Платонов

Эмин Мамедли

Рисовая каша в молоке и сливочном масле , 2 стокана молока, и 4 булочки

Aleks Sh

мексиканский завтрак - кофе и сигара .. только вместо сигар сигареты

Константин Шакиров

овсянка, сэээррр))))))

Aleks Sh

Любовь Кузьменко

чай или кофе с печенькой а после на ланч кашку с сосиской или яйцом

Не Женат На Всю Голову

Я всеяден, особенно когда есть хочу. А любимых блюд у меня нет...)))

Ssss Ssss

просто амлет приготовленный собственно ручно пойду готовить

Александра Боровинская

Блинчик с курицей и грибами или с картошкой и грибами 😍