Эл
Эля

А ваш кот так же, когда чем-то недоволен, применяет против вас санкции??? 😀

Ответы · страница 2
Михаил Артюхов

Нет,я у него воспитал только положительные черты

Чеширский Крот

Это не санкции, это диверсионно-подрывные акции.

Даниил К.

Ага,ещё тяжелее становится когда на ногах спит

Александр Евгеньевич

На каждую санкцию есть своя контрсанкция! 😉

Александр Шебалин .

Кот да,но попугай почище его,всё высказывает.

Константин

отприменялся))) откуда пришел туда и ушел)

Зиннур (Октябрьский)

Уже ключом по голове отдает.... 😴 😉

Ѻлегъ

нет, он проявляет активную агрессию

Станислав Бондаренко

Животных не держу уже лет 10.............

Василий.

Пинка и в форточку такого кота.

***Kym***

Только голос повышает ..))

Елена Дробчак

устраивает майдан.....))))))

Сергий Отец

Уходит спать на кресло.

Сергий Отец

Обычно на подушке или в ногах спит.

Вадим

Нас...ть в ботинок? Нет!

Pe
Petp

Ссанкции... В тапки...

Та
Танита

Дневник кота) Утро.Эта дура встала,Волосенки почесала,Сонно в ванную ползет -Там ее подарок ждет.Не в горшке, а как обычноНа пол я наделал лично.Пусть позлится, убирая-С добрым утром, дорогая!Подождал, покуда Эта Поползет из туалета.Я - под ноги. Oп, споткнулась!Получилось! Навернулась! Ладно, можно отдохнуть,Пару строк в дневник черкнуть, Запишу, себе не льстя:Утро прожито не зря.
День.
Душевно отоспался, Только спакостить собрался.И вот тут, блин, как назло,Мне конкретно не свезло.Видел, шмотки надевала,Рыло все размалевала,Думал, что куда-то прется,Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,К ветеринару потащила,Тот мне, гад, вкатил укол
-Срок прививки подошел.Ничего, за муки эти Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,Ей же - кожаную куртку.Время даром не терял-
По дороге куртку драл И штаны ее из кожиТак уделал - не дай боже!
Впредь запомнит, может быть: Не хрен, блин, меня лечить! Несколько позже.
На кровати рвал игрушку -Черепашную подушку.Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.По башке огреб не слабо-Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал-Тут же под кровать нассал.Но, блин, снова облажался -В руки сразу к ней попался, Как последнего дебилаРожей в луже отвозила.Как отбился - сам не знаю!Так теперь мочой воняю Будто я - ночная ваза,Младший братец унитаза.Мыть меня, наверно, будет:Может к вечеру забудет?..Защемился в тихом месте.-Сочиняю планы мести.С максимально честной рожей Я обои драл в прихожей –У меня инстинкт –и точка!(типа, нету когтеточки)Отдохнуть она решила,Пазлы, дура, разложила.Что ж, я ей возможность дам Собирать их по углам.
Вечер.Эта меня мыла (вот зараза, не забыла!)Что за гадство, не пойму,Кто я ей -тупой Муму?За мытье ей отомстил:Пару чашек я разбил.Слушал, как она визжала На душе полегче стало.В довершение к разоруЯ содрал на кухне штору.Долго прыгал, но достал: Получилось! Оборвал!Ближе к ночи.Эта крем на рыло мажет,Значит, скоро спать заляжет,Свет пока горит, как раз,Подведу дневной баланс.

Та
Танита

В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять:

Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять –
Не х р е н, блин, спокойно спать 😸

Ев
Евгений

У меня нет кота.

Ев
Евгений

Хватает цирка😜