Натали

Кто придумал миф, что богатые люди нажили своё богатство нечестным путём?

Ответы · страница 2
Марина

Те, кому это выгодно, чтобы бедные те шили себя тем, что честные и в рай попадут

Владимир Зайцев

Всё очень просто в наше время честно заработать большие деньги нее возможно

Леонти Смыр

А какой труд приносит десятки миллярдов долларов за какие-то десяток лет?

Натали

никакой... только эксплуатация рабов

Леонти Смыр

и это миф о нечестном способе?

Натали

ага

Владимир Титов

Это с каких таких пор прибавленная стоимость стала честным заработком?!

Натали

с девяностых, видимо

Андрей Акбаров

тогда докажи, как честно заработал свои млрд Вексельберг, например.....

Саша Аут

Только эксплуатируя другого человека можно нажить большие деньги.

Натали

верно

♛ О*Contra Spem ♛

а кто придумал миф , что миллиардные состояния можно нажить честно?

Натали

миллиардеры

Stormbringer

назовите хоть одного олигарха нажившего состояние честным путем ?

Натали

не назову

Олег Долгожданов

Малоимущие. Но в чем то они правы, многие реально нажили не честно.

Странник Странник

Как там было сказано. Все большие деньги добыты не честным путём!!

Натали

где сказано?

Странник Странник

Где то сказано. А что разве не так?

Натали

так

Странник Странник

Значит Большие деньги это Криминал!!

Натали

практически всегда

Лариса

Те, кому шевелиться и пахать лень. Вот и ищут оправдания зависти.

Натали

не все

Лариса

Так и богатые не все нажили честно)

Sa
Samson

Явно не бедные). Им некогда придумывать мифы - работать нужно ... ?

Алексей Прибылов

сами рассказали. и сам видел. родне помогал ларьки отжимать.

Николай Терентьев

г Ельцын сказал с требуны честно деньги заработать нельзя

Николай Славутич

Форд в наше не далекое время. А маркс в теории это вылржил

Михаил

А разве честным путем можно за год миллиард заработать?)

Натали

нет

Михаил

👍

Валерий Ратников 🇨🇳

за 25 лет наработать миллионы, это всё по совести и чести.

Трофимов Владимир

да им просто всё по наследству перешло... от государства

Натали

класс! )))))))))

Юрий Куклихин

это не миф а реальность и скоро начнется экспроприация

Юрий Куклихин

я живу при социализме, у нас лечение бесплатно, садик,школа кормится бесплатно, раз в два года бесплатный перелет в любую точку России со всей семьей, лекарство пенсионерам бесплатно, даже ритуальные услуги за счет организации где работал, я живу здесь более40 лет и не собираюсь отсюда уезжать, хотя я из Луганска и все мои родичи живу там, это Якутия, побережье Ледовитого Океана, устье реки Колымы, у нас все довольны, никто не ропщет,у всех японская техника, как-то -снегоходы, лодочные моторы и средства передвижения, наш глава республики из народа и все его родственники не сидят в администрации, а работают на своих производствах,у нас не разворовывается республика, а преумножаются только ее богатства, а шоу мы наблюдаем и очень вам сочувствуем!!!

Натали

повезло вам)

Юрий Куклихин

нет , я после армии поехал осваивать и подымать Север, так и остался, всю жизнь на природе! ни тебе электричек , ни маршруток, авто есть, но ни кто ни куда не торопиться, здесь все рядом и под руками.

Натали

а как здоровье? климат на него плохо не повлиял?

Юрий Куклихин

возврата нет, очень тепло на материке

Василий Стеклов

Интересно - а как можно быть в нашей стране олигархом?