Фр
Фред

девушки вопрос к вам)-если у мне есть хорошие внешние бонусы то важно богатый внутренний мир или нет)?

Ответы
Светлана Плиско

важен внутренний мир! Например у тебя есть всё (в материальном плане), а сам ты не очень воспитанный или вообще плохой парень, то например для меня не важно твоё материальное положение, ну, а если ты парень классный, да ещё и в душе хороший человек, то можно из без материального положения обойтись-сами всё наживём

Фр
Фред

спасибо за красивый ответ

Ирина Ефремова

смотря что иметь ввиду под богатым внутренним миром. если ты веселый, с тобой интересно разговаривать, на тебя можно положиться в трудную минуту, то неважно сколько ты книжек прочитал. но если ты двух слов связать не можешь, то что с тобой делать? только в кровати кувыркаться? это не интересно)

Фр
Фред

спасибо

Avora Gaplas

Для кого-то ваш внутренний мир покажется богатым для кого-то нет ... Главное верить в себя, и вы добьетесь той девушки которая кажется вам интересной! Шансы есть у всех, тем более при наличии приятной наружности они удваиваются!

Раиса Павловская

Обязательно важно! Я даже больше скажу внутренний мир гораздо важнее внешних данных. Внешность - обложка, входная дверь, а внутренний мир - он характеризует человека, открывая его понимаешь: твой человек иль нет

Фр
Фред

ясно выразила!)понятно

Раиса Павловская

обращайся

Фр
Фред

ты в друзьях!буду)

Анастасия Серасиди

Богатый внутр.мир не важен в основном тем у кого внеш.бонусы гараздо превышают внутр. По мне так очень легко отказаться от этих бонусов если внутри пусто, что с таким делать то? В сервант поставить если только)))

Фр
Фред

увидав твою фотку мне охота на все согласится с тобой)и только бы получит вкуснящку!)вот такие мы мужчины на самом деле)))ради сек сам и борща даже ангелами становимся)))

Анастасия Серасиди

Рассмешил))) хорошо что разговор состоялся и согласие со мной было раньше увиденной фотки)))

Фр
Фред

ну да с другой стороны ты с умом получила согласие)но уже я не вижу тебя как интеллигентной девушкой прости))ты после увиданное фотко стала для меня добычей))а потом вот говорите что почему мы только о сек..се думаем да?первая это же круто если мы такие страстные;)второе!ты че так фоткаешся и нарываешься?))

Анастасия Серасиди

Нарвалась на комплемент))самое весёлое это то что видеть во мне ты можешь хоть кого,фантазировать я не могу тебе запретить))) но это лишь твои фантазии) и все!

Фр
Фред

ты будь мужчиной поняла бы о чем я)а так конечно же мы всегда фантазируем а вы даже не нарываетесь)

Ро
Ромашка

Конечно важно. Книгу выбирают сначала по обложке. Но если она скучная и никакая вообщем! буду дочитывать? Очень сомневаюсь. А вот если даже обложка полное фуфло то рассказ может быть очень интересным!!!

Ро
Ромашка

Переехала в другой город и всё. Ни друзей ни парня. Да его как то и не было И не предвидится. Вот и развлекаю себя интернетом книгами и творчеством. Так что уровни "сложно" проходить пока не кому.

Фр
Фред

да вообще то ты уже на уровне сложности ты че)а будь у те легкий уровень дала бы кому то лазит туда куда не достоин!)но ты хорошо бережешь территорию))так что твоя вина то что ты просто не дура светловолосая)

Ро
Ромашка

Ну спасибо)))) буду дальше укреплять территорию чтением. Спасибо за диалог. Удачи в играх)) Доброй ночи.

Фр
Фред

и те спасибо!)я добавлю тебя в друзья!если побудешь тут сама напиши меня ждать то долго придется))буду рад те!и спасибо что ты такая умница;)

Ро
Ромашка

))))))))

Оксана Блэквуд

Твой богатый внутренний мир патологоанатому очень понравится) А девушке (нормальной) важна не только внешность парня но и чтобы поговорить с ним было о чем, и чтобы чувство юмора имел.

Фр
Фред

и я тут думаю плин почему она сразу ушла а не общается и не спорит тут с мной долго..значит просто не интересно

Оксана Блэквуд

да. вот так вот все просто. просто не интересно

Фр
Фред

а я сижу и жду может ты напишешь хот что то

Оксана Блэквуд

ждите. Чао.

Фр
Фред

даже минуту не общались вот так не интересно был те все значит...

Н✿
Наталья ✿ ❀

это редкость , обычно люди пользуются своей красотой во зло , а если человек красив да ещё добр то он по настоящему добрая душа , другим не дано потому видимо плохо себя вести будут

Фр
Фред

не спорю и согласен на все сто

Фр
Фред

))

Елена Безрукова

От девушки зависит. Если вы ей привлекательны своим запахом- в определенный день цикла.то остальное на первом этапе не важно. А дальнейшее общение строится на доверии.уважении

Елена Безрукова

У него еще и склад ума аналитический

Фр
Фред

это хорошо.а ваши взгляды на мир совпадает?или обсуждение часто продолжается с твоими уступками на его мнение?)

Елена Безрукова

Обоюдно. Мы ищем вариант.доступный обоим. С учетом мнения.но поправкой на данные обстоятельства. Взгляды похожи. У него попроще.попонятнее!

Фр
Фред

это красиво

Елена Безрукова

Спасибо; сейчас уже да. Сначала было потяжелее!

Ирина

Бывает западаешь на красивого парня,а начинаешь общаться,а он ни бе, ни ме...и дальше уже не интересно ,и красота выглядет глупо,когда с интеллектом и внутренним миром никак...

Фр
Фред

да вот проблема только в этом)хот и красивые бывают часто самоуверенные но с умными девушками еще надо иметь и нормальный интеллект а то не угодишь)

Ирина

Конечно,интеллект необходим. )) глупые мужчины не интересны)))

Фр
Фред

ага)а ты в свои 99 лет выглядишь очень красиво;)

Ирина

Стараемся)))

Фр
Фред

а и без старании я думаю все как надо)

Ирина

ну в принципе да,хахах))) 😄

Фр
Фред

😉

Вероника Мишуто

Эммм.. встречный вопрос: например а для вас было бы важным то, что имеется очень красивый фрукт, но на вкус он никакой, стали бы вы его есть?)

Фр
Фред

нет наверное

Вероника Мишуто

Это наверное и есть ответ на ваш вопрос)

Фр
Фред

ага

Мотька ))

Если внутрений мир богат, не важно какие у вас "внешние бонусы" .а если у вас внутрений мир скуден и сер ,то и " внешние бонусы" вас не спасут

Фр
Фред

спасет

Мотька ))

Если только девушке интересно обертка а не то что внутри. Т.е. будешь как аксесуар,игрушка

Фр
Фред

игрушка лучше чем мозгееб

Мотька ))

ну это уже тебе решать что тебе нужно

Alishka Alishka

с лица воды не пить .........а внутренний мир если он еще и богатый ........конечно важно ..........кому хочется общаться с гнусным человеком....

Фр
Фред

согласен

Наталья Долотова

конечно важно, если человек просто с "хорошими внешними бонусами" , то с ним будет не интересно уже через пять минут общения. O_o

Алёна Sötnos

Смотря для чего? Для постели внутренний мир неважен. Лишь бы вас это устроило. А отношения на одной внешности не построишь.

Геннадий

да ,,-это правильный ответ!!! аплодисменты в студии!)))))

Алёна Sötnos

Спасибо!)))

Геннадий

пожалуста

Татьяна Юрченко

Главное что бы вы были интересным и веселым. Что бы не были способны на предательство. И вообще хорошим человеком

Ир
Ирина

Ни кто не сомневается, что он богатый.. Важно открыт ли доступ к внутреннему миру и есть ли он у Вас самого) к себе.

Фр
Фред

ну это и называется наивность у те)хотя все ровно любит надо людей а вот плохого о себе поверь кроме меня вряд ли кто то скажет те!)потому что это тоже один из фобии у людей и не осталось искренность

Ир
Ирина

Наивность думать , что люди примитивны.. Но ограничивать себя до уровня примитива люди могут:))

Фр
Фред

главное по переписку ясно что у те ума хватит определить кто какой)и еще по возрасту!)но ты вышлядищь очень юная

Ир
Ирина

А что у меня фотография просматривается??

Фр
Фред

😞

Оксана Бараник

внутренний мир должен быть всегда на первом месте, обертка не всегда правдиво отражает внутреннее содержание!

Фр
Фред

правильно

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

В человеке все важно, порой внутренний мир затмевает внешнюю красоту и она уже совершенно не важна))

Ксения

На первом месте хорош должен быть внутренний мир, а внешние данные - это уже как приятное приложение