Elena Klyucheva

Все еще считаю,что мужчина-глава семьи.старомодно?

Ответы
Татьяна Осипова

В каждой семье свои порядки. Мужчина должен быть всегда и во всем МУЖЧИНОЙ! А быть главой, но при этом не совершать мужские поступки....

Elena Klyucheva

Так для меня это одно и тоже!глава-это не кулаком по столу.это авторитет,опора и во всем друг

Татьяна Осипова

Вот и прекрасно! Будьте главой!

Elena Klyucheva

Неа.все-таки,хочется,чтоб мужчина

Татьяна Осипова

Вот Вы и ответили на вопрос🌹

Elena Klyucheva

Мне интересно мнение других)

Андрон Шрайбикус

А по-новомодному кто? Хотя по-новомодному уже семья может быть из двух мужиков или двух баб. Хрен разберешь, кто голова, кто жопа

Роза Туктарова

Так должно быть..., заложено природой....,и отрицание этого факта привело к перекосу в нашей жизни.... А жаль....

Роза Туктарова

Да....., женщине теперь приходится быть сильной и брать на себя мужскую ответственность....

Василий И Компания

хотите тянуть сами,да без проблем,тока потом не ворчите что муж тряпка и положится на него нельзя

Elena Klyucheva

Внимательно прочитайте.это вопрос другим.мое мнение в первой же фразе

Konstantine Samohin

..хорошо если сообща принимаются решения..мужчины в семье- бесправны..почитайте кодекс..пипец...

Александр Войтин, 62 Года.

Все в семье зависит от женщины. И материальное благосостояние, и достаток, и вся атмосфера.

Elena Klyucheva

Обалдеть....а что ж мужчине достается?

Александр Войтин, 62 Года.

Мужчина должен зарабатывать и приносить в дом.

Табуретыч

это нормально,часть причин разводов как раз из-за стремления женщин к власти над мужем.

Вячеслав Алёхин

Не думаю что сейчас есть старомодные понятия, каждый живет так как считает нужным.

Ел
Елена

А я считаю в семье главный мужчина, если он конечно не алкоголик и не наркоман

Юрий Жирнов

Не старомодно а, единственно верно!))) Сам Бог так завещал!)))🌺 🙂

Pas-De-Chat

Женщинам остается разве что прибить подковы на копыта и пахать как кони

Ал
Алех

Читайте библию, изучайте иудаизм и марксизм-ленинизм там все написано.

Александр Мягкоход

если у мужчины нормально вырабатывается тестостерон будет все ок 😉

Бо
Ботаник.

Это нормально.Но современные мужчины должны соответствовать этому.

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро милие женщины и хорошего дня и отличной настроение!!!

Марат Ешкенов

Пусть боги Олимпа держат собак на привязи,а жен наших в постели!

Радик Сайфуллин

сейчас голова семьи женьшина а мужшина шея куда хочу туда верчю

Михаил Аврех

правильно считаете. так и есть. Мужчина ответственный за семью

Walter

Но,почему?Это-так!Но,дом,семья-ведет-женщина! Так всегда было!

Ростислав Кучеров

Если это у вас так,что же старомодного.Многим не повезло.