Львовна(😁🤪🇷🇺)

А ваши коты, кошки тоже любители с ёлкой поиграться?

Ответы
Майя Петрова

В этом году не ставили ёлку. А в прошлом: нарядила я маленькую ёлочку на полке. 2 кошки с интересом следили за процессом. Как только я вышла из комнаты - раздался шум... Они запрыгнули на полку и свалили ёлочку на пол. Потом сын принёс натуральную ёлочку 1,5 м высотой. Нарядил её. Кошки сидели в стороне, глядели. Потом глянули на сына - ага, хозяин - мужик, ростом 185 см... Подумали - и с независимыми мордами (типа - да нам и нафиг ваша ёлка не нужна!) удалились из комнаты. И ни разу её ни тронули...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Наигрались))))

Майя Петрова

Не, решили не связываться - могли получить полотенцем по хвосту. От меня получили - за маленькую ёлку.

Леди Иск

С интересом наблюдала как наряжали ёлку. Всякие огонёчки, игрушки, мишура - ей ровно было. И я почти гордилась своей разумной красавицей. Но..после Старого Нового Года она взяла и уронила ёлочку. Никакой логики)) Ну, зато убрали не в марте, а в середине января ёлочку ))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Просто она намекнула, что все дело в ёлке и пора её убирать))

Старая Знакомая

не все. мамина кошка как оказалась - да. уронила в конце концов)
мой кот равнодушен - просто полежал под ней, глядя на мерцающие огоньки, в первый день)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Моя мишуру украдкой ест. Знает что буду ругаться и всё равно. Так уже и не вешаю теперь её. А то потом ужас 👻😱

Елена Данилова

Ага ещё с лакми, книгами, клубами, резинками для волос, диваном, бумагой, стаканами и всем чем можно

Майя💖

Мой кот не трогал ёлку аж до 14 января))) потом как бы намекнул,что пора бы ее убрать и повалил))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Умняга

Котя Z

Майка катоф дуракоф не держит!😇

Роман

Моей Ёшке вся эта елочная мишура и шары - по барабану. Вообще никакого внимания!

Анжела Никулина

Может быть. Остался наш котэ в этот раз без елки, чтоб мы без нее не остались.

Юр ..Спб

🖼 🖼

Александр Вяткин

А наши кошки и коты - когти ,как сабли,трубой хвосты.

Анжелика НН ***

Кошки нет, а собака не обращает внимания на елку

Галина Локтева

У меня уже взрослая мадам,её это не интересует.

Александр Шебалин .

Нет,им вот этот-🖼не даёт,гоняет их.

Комета

О да! И иголки ест. Ёлка искусственная:)

Аleksei Umarov

Мой кот не обращает внимание на ёлку

Валерий Сумский

Не, у меня этот любитель🖼

Где Ты Там И Я

У меня нет ёлки, а котов тем более.

Романа

Моя абсолютно равнодушна к ёлке.

Са
Самсон

Ваши кошки поели наши лепешки...

Александр Тарханов

Особенно с ёлочными игрушками.