Сергей Логинов

А в вашем городе тоже 1 литр сока в пакете, стоит примерно в 2 раза дешевле, чем 1 кг фруктов, из которых он сделан?

Ответы · страница 2
Любовь Булах

нет у нас овощи и фрукты дешевые

Сергей Логинов

ну и сколько стоит 1 кг вишни?

Сергей Логинов

цифра не понятная, 2,50 или 250 и сколько это в рублях?

Бэ
Бэла

Вы думаете он из фруктов сделан

Сергей Логинов

Судя по цене, то нет, у нас в супермаркетах свежеотжатый сок (пряма на глазах) стоит раза в 3 дороже фруктов, 1 стакан рублей 200.

Бэ
Бэла

Ну и вот,а зачем сравниваете цены,этож порошки небось

Весна

из кг фруктов не будет кг сока

Сергей Логинов

Вопрос то совсем о другом?

Весна

ну вы же понимаете если не будет кг сока значит там вода поэтому и дешевле.

Сергей Логинов

А вот Вы сами подумайте, что написали, если к примеру 1 кг яблок стоит 100 руб, из него получили 900 г сока, и он стал дешевле, почему, а жмых выходит отдельно продали. много видели такого, а затраты на производство сока, это примерно до 40%

Весна

как вы не понимаете. не будет 900 гр максимум 400. их разбавят водой и продадут. добавят еще усилитель вкуса и вуаля. да и закупают оптом в три раза ниже цена

Сергей Логинов

Моя соковыжималка из яблок делает 800 г сока, а из томатов 910, из вишни 880, все зависит от типа соковыжималки, а то что Вы написали, сок делают на каких то доисторических, да и о соках я много чего знаю, сам студентов этому учу

Pe
Perla

сок из плохих фруктов делают

Сергей Логинов

Жаль, что мой предыдущий ответ не поняли, или не прочитали, прочитайте мой предыдущий ответ еще раз.

Pe
Perla

Вот по -этому и спросила . Я не знаю откуда там вода , но вкус разный

Сергей Логинов

К примеру у меня дома и в кафе одна и та же соковыжималка и разницы не заметил, только цена такого сока раз в 10 выше, чем в пакете.

Сергей Логинов

у нас от 150 руб за стакан, если это не экзотический фрукт, а у таких в пределах 300 руб

Pe
Perla

Я не помню по чем в нас . просто свежевыжатый мне не понравился . как и сыну

Ида Зырянова

Не знаю, не считала, а зачем?

Сергей Логинов

ЧТОБЫ ВЕС СВОЙ СОХРАНИТЬ

Сергей Логинов

А КТО ТАКОЙ ПЬЕТ, ОБЫЧНО НЕТ

Ирa

Нет, у нас фрукты дороже))

Сергей Логинов

А Вы вопрос то прочитали, раз так ответили?

Милота))

так там фруктов всего 10%

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а то и того нет...вот...😏

Милота))

да

Одинокая Сволочь

ага... химия процветает!

Сергей Логинов

точно

Нина Стeпаненко

а вы думаете там сок ...

Сергей Логинов

Я не думаю, а прекрасно знаю, что там.

Нина Стeпаненко

для народа сок а для государства выгода

Марина

Представляете, да!!!)))

Сергей Логинов

и из чего он сделан, наверное тоже?

Марина

Даже видела! Когда была студенткой, посчастливилось на заводе поработать на практике)))

Галина Гриднева

там же одна вода

Сергей Логинов

Согласно цене сока и стоимости фруктов, то точно

Элен Elen

Дороже

Сергей Логинов

странно, у нас 1 кг помидор стоит более 150 руб, а 2 литра томатного сока в пакете 110 руб, а 3 литра в банке 90 руб.

Элен Elen

Откуда Вы?

Сергей Логинов

КУБАНЬ

Элен Elen

и там такие дорогие помидоры? я думала только у нас они такие

Сергей Логинов

ну это сейчас в супермаркетах, а на рынке можно и за 80 найти, летом дешевле будет

Элен Elen

ясненько

Светлана Филюкова

нет.

Сергей Логинов

А что, дороже, и сколько тогда 1 литр сока стоит?

Светлана Филюкова

ХОРОШЕГО ДО СТА. РАЗБАВЛЕННЫЙ ОТ 40 ДО 120Р

Сергей Логинов

А что разбавленный стоит дороже натурального?

Светлана Филюкова

ЭТО В ОБЩЕМ. ВОЗЬМЁШЬ, А ТАМ ЦЕНА ООО А ПИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО, МЫ ЖЕ ДАЛЕКО ОТ САДОВ.

Сергей Логинов

у нас в супермаркетах свежеотжатый сок стоит от 150 руб за стакан-250 мг

Светлана Филюкова

У НАС ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА, НЕТ.

Аврил

нет

Сергей Логинов

А что сок дороже фруктов, это что 1 л сока в среднем стоит более 100 руб?

Аврил

у нас просто фрукты дешевые

Lo
Love

Нет

Ирина

да

Андрей Лященко

Фрукты гниют и пропадают выбрасывать жалко лучше снизить цену и переработать в сок чем просто бесплатно выкинуть . поэтому и сок имеет такую цену .

Сергей Логинов

не у всех есть такие возможности

Андрей Лященко

Нет возможностей выбрасывай фрукт .