Кт Мпо Ду.

Историки с археологами говорят,что первобытные люди охотились на мамонтов ...А когда Адам еще один был - как он брал мамонта?

Ответы · страница 3
Алексей

Он был веганом, растительной пищей питался - яблоками и прочим подножным кормом

Ludmila Drile

так ведь зачем ему мамонт был нужен...он ведь яблоками питался...диета....однако...

Ludmila Drile

какой.такой белок....вы где живете.... 🍓

Кт Мпо Ду.

Который спермотозоиды нарабатывает.

Ludmila Drile

а шо? кончаются?😵👻

Кт Мпо Ду.

Любопытная однако старушка? Хочется еще, да?

Ludmila Drile

💅💃

Мария Давыдова

Яму рыл... Большую. Садился и ждал, когда мамонт шагнет. А ожидая, яблоки хрумкал)

Кт Мпо Ду.

Хмм..а Ева уже воду грела на плите...

Мария Давыдова

На плите вряд ли) Да и был ли мамонт?)

Кт Мпо Ду.

Вы так натурально рассказали,что уже не могло его не быть.

Мария Давыдова

Наверное, фантазии имеют право на жизнь) Пусть будет)

Мария Давыдова

Спасибочки)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Мамонты жили 400-500 лет назад. Какие интересно первобытные люди на них охотились.

Кт Мпо Ду.

Они погибли в ледниковый период. А он когда был?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Мамонты погибли во время последнего потопа, относительно недавно. И уже после него изменился климат, поэтому их целыми находят во льдах. Там где раньше было относительно тепло.

Татьяна Ивченкова

Тогда еще тепло достаточно было, он фруктами разными из райского сада питался))

Kanstantin Kan

Когда он был один, тогда мамонтов уже не было, он на зайцев и оленей охотился!)))

Лев Полыковский

Он был очень высокий и доставал до облаков. Так в мидраше записано (В легенде).

Маргарита Радзивилл

А зачем ему брать мамонта, его кормил Бог отец, а там в раю жарко, ходмл нагой

Маргарита Радзивилл

Ну, в Крыму да, мне там нравится очень- фрукты, овощи, виноград, абрикосы, персики, шелковица вода хорошая и море теплое -красотища

Кт Мпо Ду.

Не расшатывайте мне нервную систему...

Маргарита Радзивилл

Не расширяю и не расшатываю, просто говорю, что там есть на самом деле

Кт Мпо Ду.

А вас хороший земной уголок...

Маргарита Радзивилл

Да, нормальный - свой сад и огород, своя очень хороная вода, но самое главное-море-оно большое и всех намочит

Ян
Яна

А ещё есть версия, что древние люди мамонтов держали как домашних животных.

Кт Мпо Ду.

Пробабушка мне рассказывала,что их даже доили!

Ян
Яна

Если домашние, как иначе.)))

Борис

Он охотился на Еву, догнал - и та ему сдалась. А ели райские яблоки. 🙂

Александр

Он брал у мамонта.А пока тот валялся в экстазе,отрезал кусок мяса и бежал.

Александр

Там ни одного мамонта!Чес-слово!

Александр

Я тоже не понимаю,как можно камнем оглушить мамонта?Такой камень просто не поднять а меньше - даже шишку не набить.Что-то не вяжется.

Кт Мпо Ду.

Да вот же...прикинь сцену - мамонт и пол-сотни мужиков! Во месиво кровавое будет из человеков для лакалов с грифами.

Александр

Классный пейзаж...И волосатый такой победно трубит,прижав ножищей очередной десяток любителей мамонтятинки!Стоп...Вот насчёт геев не уверен,а вегетарианцы точно такое видели!

Александр

Ага,под лапу не хотят.Веган переводится как хреновый охотник.

Адам Шестеркин

Ни че я не брал.Врут все.Яблоками питался.Вот они и растут по всей Земле...

Василий Стеклов

Наверное мамонты тогда были совсем маленькие. Подорсли со временем😉

Сергей Сергей Журавов

ну это еврейский адам.. у других народов были свои боги и свои мамонты..

Андрей Науменко

А его не было. Первобытные люди так-то большим числом, чем "Адам", были.

Агния Андронова

А ему тогда не надо было охотиться, он жил в раю на всем готовеньком.

Кт Мпо Ду.

Адам прожил более900лет. Из Рая он с Евой был изгнан в молодости. Так где прошла его основная жизрь?

Агния Андронова

А с какого перепугу Адам был первобытным!? Судя по библии, он жил уже вполне цивилизованно!

Кт Мпо Ду.

Ага...в пивбар ходили и сексшоп.

Агния Андронова

Что-то загнули уж в этой библии- 900 лет прожил - там лишний нолик не нарисовали часом?

Кт Мпо Ду.

Это вы их в голожопых с фиговым листочком в цивилизацию определели...ничего не перепутали?

Владимир Герасимов

Хитростью. Поэтому не перевелись ещё хитрецы( первобытный рефлекс))

Владимир Герасимов

Это он таким образом тушёнку делал?

Василий Про

Адам был первым евреем. А они на не каширных мамонтов не охотились.))

Василий Про

И на фиш.))

Юрий Портнов

вежливостью..подойди , пожалуйста, наклонись..я тебе в темечко тюкну

Boris Fedorchuk

Не брал. Мамонт сам приходил, раскладывал костер и зажаривался.😄

Кт Мпо Ду.

Другое дело! Амто пишут всякую хрень... спасибо.