S4
Sergey 41

Где купить седло для страуса?)

Ответы
Михаил Лукьянов

Страус - чрезвычайно сильное животное, на нем легко можно ездить верхом! Взрослый самец везет человека без труда, и седла не требуется: ведь под всадником "перина". 50 километров в час страус бежит не напрягаясь(полчаса не сбавляя скорости и каждым шагом отмеривая по 4- 5 метров!). А высшая резвость - 70 километров в час. Африканцы утверждают, что быстроногую птицу невозможно догнать верхом на коне.

Светлана Дмитриева

Повернитесь, дверь откройте, сразу прямо, вниз налево, там направо коридором, там три двери - вам вторую, после прямо, вниз на лифте,
вверх пешочком, из подъезда выходите и идите к магазину.

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Александр Васин

В Австралии,как въезжаешь,чуть левее,потом третий поворот неправо.И через три дня сразу налево.Спросишь Хачика. :)))

Татьяна :))

ВМЕСТЕ С НИМ ЗАБРАТЬСЯ С ГОЛОВОЙ В ПЕСОК. ДУМАЕТЕ, ВОТ ЗАЧЕМ ОН ТУДА ТОЛКАЕТ ГОЛОВУ?? ПРАВИЛЬНО: СЕДЛО ИЩЕТ!

Олег Васильев

не знаю ни одной марки авто из австралии значит они все в седле и на страусах ну и купить тоже там ))))))

Ната П

в Австралии...выйдеш из аэропорта повернёш на лево вот там за углом недалеко увидиш

Larisa Shulga

Изобретите свою собственную модель, и сделайте опытный образец) и будем вам седло)

Ночной Туман

в Африке наверно но врятле они так по старинке на них ездят без седла вроде

Ночной Туман

Coctelka

Я бы задумалась, как отучить его при испуге голову во что попадя совать:-)

Heidi

хм ,что за странные вопросы,в любом магазине в отдели "страусиное седло")

In
Inna*

только эксклюзив... хэнд мэйк и походу только австралийских аборегенов

Александр Карцев

Я думаю что в Австралии или на страусиной ферме! Ведь есть такой спорт!!

А. S.

Вам кожаное,или кожзам?Высылайте деньги Вестерн Юнионом,адрес напишу))

Игорь Чикалин

седло для страуса не нужно......поскольку страус мягкий как подушка......

Лиза Сергеевна

ТЦ Центральный.2 этаж,бутик 45,"все для страусов" спасибо за внимание)

Риша Албутова

вот этого я не знаю, вопрос очень интересный, я обязательно поищу))

Светлана Пауль

Седло для этой птички...Вы владее навыками верховой езды ...на ней.

Любовь Иванова

Какой смысл,он засунет голову в песок и полетишь вместе с седлом.