Людмила

Поздравляю всех с наступающим новым годом, желаю чтобы в новом году было много радости, было здоровье, было мирное небо у всех над головами. Готовы встречать новый год?

−1
Ответы
Eugen Vass, Тарту

Спасибо - и Вас также с Наступающим 2023-им !
Я ответил на Ваш вопрос 9-ти-летней давности о Ползунове : --
До БАБ сначала под паровоз бросались лягушки !
Ведь Лапки лягушки — один из любимых деликатесов г-на Ползунова !
Для этого он ПАРОВОЗ и изобрёл - паром сразу и готовил пищу!

Людмила

спасибо

Са
Самсон

С Наступающим новым годом и рождеством! Здоровья Вам и Любви!

Людмила

Спасибо, взаимно

Са
Самсон

Во благо!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Готов,с наступающим Вас 👌😁

Людмила

🤝

Гордюшка

как пионер "всегда готов"))😜

Людмила

👍🤝

Николай Смирнов

Готов.

Людмила

👍🤝