Усатый Полосатый Волосатый

А Вам на заправке; предлагают кофе и булочки? Вот меня хлебом не корми; еду часами по трассе; с мигающим лимитом топлива; дай думаю заеду кофе попью; с булочками с запахом бензинчика)))) С пробочкой бензобака рядом))) Жаль с сигареточкой доходит что нельзя)))

Ответы
Русо Туристо Облик Аморале

На многих сетевых заправках, приличные кафе, с набором всх блюд. Очень удобно.

Усатый Полосатый Волосатый

вот ты нудная дура старая))) маразматичка четрова)))

Русо Туристо Облик Аморале

Не нервничай😊 если что не понятно, обращайся, я очень добрый и много знаю😊 к тому же я очень спокойный и вежливый😊

Усатый Полосатый Волосатый

какой добрый сумасшедший человек)))

Русо Туристо Облик Аморале

У тебя стиль общения, как у пожилой дамы. Истеришь и совсем не владеешь темой. Не истери😊

Усатый Полосатый Волосатый

значит соответствую мнимому образу)))