Света

Пить, курить, петь песни под гармошку на завалинке, хорошо же?))

Ответы
Сергей Нечухаев

Соседи заявку напишут. Штраф 2 500 рублей. В наше время это считается ,,плохо''. А так до этих законов- это было хорошее время провождение. КАЙФ!!!!

Же
Жеребец

Один или два раза может и хорошо, но дальше это затягивает и назад оборачиваться трудновато бывает. Лучше есть варенье)))))

Света

И ходить с толстой ж пой)))

Же
Жеребец

Ну почему с толстой ж....й ?))))) побегать еще надо каждый вечер или через день по вечерам)))))

Света

А вот как)))

Же
Жеребец

Конечно)))) А вы кстати уроки сделали уже ?)))) Их надо делать в первую очередь а потом уже и в нете посидеть)))))

Света

Спасибо за комплимент)))

Степан. Т.

три минуты всего опользе бесшабашного расслабления нервов !!! ПОНРАВИТСЯ !!!

Геннадий Митрофанов

А потом уютно расположиться в стогу сена с прекрасной барышней,куда ещё лучше?🙂 💐

Света

Вообще отпад))

Геннадий Митрофанов

Не смею возразить пермячке я, с солёными ушами. Привет Мотовилихе.🙂 🌹

Света

Передам)))

Света

✋ ✌️

Андрей

Выпить водки жахнуть пива и добавить коньяка... вот тогда наверняка вдруг запляшут облака

Света

..и появится северное сияние..

Андрей

Не знаю тебе виднее

Vahit Valiev

Пить бросил, никогда не курил, а вот песни это клёво, завалинка, караоке, не суть важно!

Света

Поняла))

ОК
Ольга Кондакова

Нам песня строить и жить помогает..., а под гормошку, гитару или акапельно дело вкуса.

ОК
Ольга Кондакова

Завалинка дело хорошее, если в свободное от работы и домашних обязанностей время)))

Света

Ну так я и не говорю, что во время работы)))

ОК
Ольга Кондакова

Замечательно, главное не отравляться интоксикантами при этом!

Света

Хэхэ, конечно..)

Вячеслав Азанов

Ну так и надо, а не трястись как паралитик в дыму угаре и не поймёшь под что

Света

🙂 😉

Вячеслав Азанов

И что этозначит

Чингачгук Абрамович

Эх ма, было бы денег тьма - купил бы баб деревеньку и ё... бы их помаленьку.

Света

Ишь мечты какие))

Света

А ничё)

Саша Аут

Пить, курить, петь песни под гармошку, подставлять под семечки ладошку))

Света

)))

Саша Аут

Улыбаться солнышку беспечно, верить что вот так вот с нами будет вечно)

Света

Ага)

Андрей :\>_

не знаю. не пробовал... не пробовал петь песни под гармошку на завалинке

Света

Я тоже..

Николай Костров

Петь под гармошку - Да Пить- выпить Норма, а на счёт курения айм сорри...

Света

👌 🙂

Юрий Онищенко

заваленой на сеновале под Антошку -супер Так было в нашей деревне

Света

🙂

Maria Seidler

Курить не пробовала а вот песни пели и это было прекрасное время

Света

🙂

Павел Гурбанов

ПИТЬ КУРИТЬ НЕ ЗНАЙ А ВОТ ПОД ГАРМОШКУ НА ЗАВАЛИНКЕ ЭТО ХОРОШО

Куколка.

просто петь песни под гармошку на завалинке.без пить и курить.

В.
Вишенка ......

Если всё вместе и в хорошей компании, то иногда можно и так ))

Света

🙂

Во
Ворчун

выйду на улицу сяду на крыльцо девки гуляют и мне весело ....

Света

)))

Во
Ворчун

пойду по ближе подойду за бёдра поглажу 😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и пиво из трех литровой банки под забором тоже офигенно..)))

Света

Обалдеть какой опыт)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а то..)))есть что вспомнить и внукам рассказать)))

Света

Внукам наверное не стоит)))

Тамара Сергеева

Петь под гармошку на завалинке хорошо, а остальное плохо.