Светлана

Ах, женщина чуть больше сорока…
С наивностью девчонки, но с пороком…
Она уже безмерно одинока…
А может, одинока, но пока…
Ах, женщина чуть больше сорока…
Всё время балансирует по краю…
В аду уже бывала, но играет
С игрушками безумного мирка…
Ах, женщина чуть больше сорока…
Не сломлена, хотя и бита вволю…
Справляется, сжав зубы, с новой болью
И птицей вновь стремится в облака…?

Ответы
Ольга

Действительно, всё в жизни идёт по закону Бога. Изначально он создал первую человеческую пару. И как бы трудно не жилось женщине, одной тоже неуютно и живут все женщины с надеждой.

Анатолий Рыбаков

Женщина-после сорока пяти. это все равно что домашняя гусыня. крыльями машет,а улететь уже не может. ☺️ Зато мужчина, после сорока пяти только - только ЖИТЬ НАЧИНАЕТ .

Светлана

Ах, какой мужской шовинизм

Анатолий Рыбаков

ничего подобного. КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ.- в ФИГУРЕ И ЛИЦЕ, КРАСИВОЕ ЛИЦО И СТРОЙНАЯ ФИГУРА. ЧЕМ БОЛЬШЕ ДАМЕ ЛЕТ, ТЕМ ТЯЖЕЛЕЕ ОСТАВАТЬСЯ В ФОРМЕ. ПОЯВЛЯЮТСЯ МОРЩИНЫ И ЖИРОВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ . А ТАКЖЕ ЦЕЛЛЮЛИТ, А МУЖЧИНА , С ГОДАМИ СТАНОВИТСЯ БОГАЧЕ И МУДРЕЕ, КОШЕЛЕК ВСЕ ТОЛЩЕ А ИМУЩЕСТВА ВСЁ БОЛЬШЕ, И НИКТО НЕ СМОТРИТ, КАК ОН ПРИ ЭТОМ ВЫГЛЯДИТ, ОН МОЖЕТ БЫТЬ ХУДЫМ И КОСТЛЯВЫМ, А МОЖЕТ БЫТЬ ЖИРНЫМ ,КАК БОЧОНОК С СЕЛЬДЬЮ, , НО ЭТО НИСКОЛЬКО ЕГО НЕ ПОРТИТ, вот в чём дело то....

Светлана

Если сам себя не похвалишь, никто не похвалит? Так и видно по вашим словам.

Анатолий Марчук

Харашо сказанно

Светлана

Спасибо)

Анатолий Марчук

Да пожалуста