Ин
Инесса

Вам нравится ощущение единства с природой ?

Ответы · страница 5
Леонид Сметанин

В смысле любоваться природой, да. А ощущение единства только с человеком.

Татьяна Локтева

ДА! Только не в городе. Но мне жалко деревья,которые постоянно обрезают...

Павел Вокюри

иногда очень вот прям как сливаешься с ней что-ли ...............а потом............

Unknown User

всё время единячусь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

М-
Марина - Марина

хороший вопрос! в нашей жизни так редко это ощущение имеет место быть...

Вадим Шашкин

Да. Какой кайф с компанией друзей кататься на лыжах по сосновому лесу.

Ванька Ванькин

Да конечно бы нравилось....если бы не -40 зимой и если бы не комары летом.

Mustafa Mustafayev

да когда на душе все не так уж ламинарно хочеться влиться в этот поток

Владимир Айрапетян

я иногда шаманю,очищаюсь и набираю силы от деревьев,конечно нравится

Аркадий Жарков

Мне очень не нравится что этого единства нет в современном обществе!

Аркадий Жарков

Человек то существо которое не хочет жить по Законам ПРИРОДЫ!

Лариса Сушильникова

Смотря с какой природой. Если с комфортной ее частью, то да, нравится.

Сергей Никонов

Да залезаешь в болото, снизу пиявки, сверху комары. Полное единство...

Людмила Преснецова

Да природу я люблю и часто отдыхаю именно в лесу ( он рядом с городом )

Виктор Шаламов

Мне нравится ощущение единства. А вот с кем - это уже не важно. (Шутка)

La Testa

нет не нравится! я этим живу! природа часть меня.. а я часть природы....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Иногда не очень , особенно когда собака под ухом на подушке храпит)))

Самое интересное , что она всегда засыпает в ногах, как она оказывается утром на подушке это загадка)))

Скорей всего это она так аккуратно перелазит))

Я ей передал ваши слова)))

Может быть и вильнула бы , если бы он был)))

Галина Токарь

Мне нравится единство с Богом, а все остальное это Его произведение

Ел
Елена

Это когда как овощь в траве лежишь?)Или что-то более одухотворённые?

Динар Сунгатуллин

ПРИРОДА ЭТО СИЛА ,ХОРОШО МОЗГИ ПРОМЫВАЕТ И СТАВИТ ПРАВИЛЬНОЕ РУСЛО

Зия Шарапчиев

в разумных пределах!что участились сегодня вопросы на теу нудизма)