Валя Мкртчян

С 1 октября властная элита стала получать еще аж на 170-200тыс руб в месяц больше по сравнению с большинством простых россиян. Вы рады за ?

Ответы · страница 2
Павел Переяслов

нет, я очень огорчён с моим окладом в 6....

Вадим

Главное,что они за себя рады.

Вадим

Знаете,если честно и грубо,плевать я на них хотел.

Валя Мкртчян

Пол страны на них плюют,и сами же страдают от этого

Вадим

Я не страдаю.Живу своей жизнью,по своим возможностям.

Вера Попова

когда уже они нажрутся?

Валя Мкртчян

Еще депутаты щедро-более чем в 2 раза!-увеличили госфинансирывание партий.В то время как от скромного роста средних зарплат простых россиян большими кусками "откусывает" инфляция

Вера Попова

и за что тогда все прославляют президента?

Валя Мкртчян

В думе одобрили проект закона , по которому из бюджета будут компенсированы потери тем россиянам, чья недвижимость" неправомочно" арестована за рубежом. Это значит, что учительница, врач, доярка, шахтер должны из своего кармана платить за покрытие убытков небедных людей

Вера Попова

это вообще нонсенс, нажили свои капиталы за счет простых людей, натворили черт знает что, а теперь им еще и компенсацию подавай. охренеть!

Валя Мкртчян

Бюджет России станет страховым фондом для жирующей "офшорной аристократии"

Н.ш.

чтобы они подавились !

Алексей Николаевич

за Пенсионный фонд

Илья Кирсанов

Я рад за россиян.

Татьяна Селиванова

Олигархи, да, но есть люди которые работают, не грабя, поверьте они есть, конечно у них не миллиарды и не очень много миллионов.

Вероника Королевская.

Такие тоже есть.За них я рада.

Татьяна Селиванова

Русский мужик долго запрягает, зато едит быстро. Да и что такое материальное богатсво - убожество, главное богатсво благополучие в семье. Конечно хорошо, когда нет финансовых проблем, я как и все -материалистка, но, в меру.

Вероника Королевская.

В меру - это хорошо.Главное,чтобы в материальном не утонуть и других не топить.

Татьяна Селиванова

Этим и отличаются Люди от людишек.

Олег Гришин

Очень

Олег Гришин

Так хоть за других порадоваться, будь они не ладны

Олег Гришин

Да как же нет, конечно хочется