Борис Сухомлинов

Скажите, чиновник купивший "Бентли", обязательно вор, или может он копил три месяца?

Ответы
Tobolzk.ru

Тойота — управляй мечтой. Хонда — управляй реальностью. Ниссан — превосходя ожидания. Форд — почувствуй разницу. Киа — искуство удивлять. Митсубиси — перемены к лучшему. Инфинити — бунтующая страсть. Ленд ровер — будь выше. ВАЗ — не ссы, доедем !!!

Виталий Сальтевский

Максимум три месяца разрабатывал воровской стимул, в дальнейшем его придерживался, а кончил на плахе.Так должно быть, и так будет для воров, убийц, мошенников и другой нечисти.

Пани Яблонская

вот так всегда. Купили сыну ладкрузер, так с ним многие друзья перестали здороваться. Не обязательно вор, скинулись и купили. С долгами сами разруливаем.

Saule T

конечно копил!!!! ему немного не хватило и леприконы одолжили ему из горшочка с золотом гномов, которые те собирали по просьбе феи на новые туфли золушке!

Тимофей Бронский

Ну вот не надо только наговаривать на честных людей, ДА ??? ОН копил целых пол года и во всём себе отказывал !!! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ??? )))

Мэ
Мэри

в любом случае - он хам, потому что должен быть скромнее. не для того поставлен, чтобы перед народом выпендриваться

Рагимат Гаджиева

не все богатые воры! просто кто-то и работать много и с трудом умеет, и да же копить! так что чиновник может и копил)

Аleksey كييف

За три месяца навряд ли успеет столько украсть. Хотя....смотря на какой должности этот чиновник работает )

Клара Зайцева

Я считаю очень мало людей ,которые честно покупают дорогие машины,если сред.з/плата,невозможно купить.

Олег Быстров

чиновник купивший бентли-не вор-это чиновник купивший бентли....вор-это который в тюрьме...а не пойман....

Vlad

давно пора вместо декларации о доходах подавать декларацию о расходах....и сравнивать ее с зарплатой...

Ник Ци

Неделю копил, недоедал, недопивал, и множество народу при этом нае.... облагородил 😄😄😄😄😄

Елена Воронкова

ух ты!!!даже три месяца голодал!!!Наградить надоть!!!Мне голодать надо не переставая лет двадцать...

Виктория Осипова

Что-то я плохо представляю как на Бентли можно накопить за три месяца!!!!)))) Взятку он получил!!!!))))

Артур Медведок

зачастую 1, хотя есть и те к которым 2 вариант подходит...как говориться не на*бешь не проживешь (:

Просто А...

нет.. три месяца, это слишком долго!.. Он мог бы копить и целый год. Но зачем, если за день..можно.

Сергей Малинин

я в чужой карман не заглядываю, да и что надо делать чтобы за три месяца на бентли накопить?)

Светлана Мыслицкая

НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ОНА СТОИТ, НО УВЕРЕНА - ЗА 3 МЕСЯЦА.... ЭТО ГДЕ У ЧИНОВНИКОВ ТАКАЯ ЗАРПЛАТА?!

Сергей И Ирина

Если бы этот автомобиль можно было купить назарплату его имел бы каждый человек.

Николай Винник

Чиновники всех рангов по тем или иным причинам причастны к нечестному заработку